BMW запускает четыре лимитированные специальные серии в Южной Корее

BMW запускает четыре лимитированные специальные серии в Южной Корее
Южнокорейское подразделение автопроизводителя BMW отличается тем, что основной объем продаж осуществляется через Интернет. Почти каждый месяц на цифровой платформе появляются эксклюзивные специальные серии. В феврале 2024 ожидается выпуск четырех лимитированных автомобилей.
Модель M2 G87, доступная всего в шести экземплярах, окрашена в красный цвет Toronto Red с крышей из углеродного волокна. BMW Korea продает автомобиль исключительно с коньячным кожаным салоном и карбоновыми деталями. Компактное купе оснащается восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и стоит 89,9 миллиона вон (примерно 67 500 долларов).
Интересно, что до-LCI M4 также получит специальное издание несмотря на то, что фейслифтинговая модель уже официально выпущена. Автомобиль основан на купе в комплектации Competition с xDrive, что делает его самым быстрым M4. G82 окрашен в синий цвет Riviera Blue с множеством элементов из углеродного волокна и салоном из кожи мериноса. BMW в Южной Корее продаст всего четыре автомобиля по цене 143 миллиона вон (107 000 долларов).
На очереди - 5 Series Sedan (G30), модель 520i с M Sport Package Pro в базовой комплектации. Автомобиль оснащен черной решеткой радиатора, красными тормозными суппортами, затемненными фарами и черным задним спойлером. В качестве дополнения предлагаются ремни безопасности M, аудиосистема Harman Kardon и подвеска M Sport. Роскошный седан будет выпущен в количестве 82 экземпляра, по цене 74,9 миллиона вон (56 200 долларов).
Последним из этой группы является 8 Series Gran Coupe на базе модели M Performance. M850i xDrive Individual Edition можно заказать в одном из следующих специальных цветов: Carbon Black, Velvet Blue, Sepia Violet, Mint Green и Midnight Sapphire. Внутри премиальный автомобиль получил кожу Individual Merino, антрацитовую обивку, отделку цвета темного дерева и аудиосистему Bowers & Wilkins. Всего будет продано пять экземпляров - по одному каждого цвета - по цене 151,9 миллиона вон (114 000 долларов).
Источник: BMW Южная Корея

Добавлено: 13.02.2024 22:38

Рубрики:
2 серия G87 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Лимитированная серия BMW 3 Series и 4 Series Gran Coupe Edition Shadow BMW 3 серия G20-G21

Лимитированная серия BMW 3 Series и 4 Series Gran Coupe Edition Shadow

Японское отделение BMW расширяет свой модельный ряд, выпуская ограниченную серию Edition Shadow для моделей 3 Series Sedan, 3 Series Touring и 4 Series Gran Coupe. Покупатели могут получить модели 3er в комплектации 318i или 320d xDrive, в то время как 4er предлагается только в комплектации 420i. Вс...

2024 BMW X5 с обвесом от Larte Design BMW X5 серия G05

2024 BMW X5 с обвесом от Larte Design

Компания Larte Design выпустила комплект из 10 деталей для доработки фейслифтингового G05, при помощи которых автомобиль приобретает неповторимый брутальный экстерьер. В передней части автомобиля мастера из Larte Design установили капот с вентиляционными отверстиями. Кроме этого, тюнеры разработа...

Раритетный BMW ALPINA B7L (E66) выставлен на продажу BMW Мир BMW BMW AG

Раритетный BMW ALPINA B7L (E66) выставлен на продажу

В автомобильном мире, где эксклюзивность и производительность сливаются воедино, создавая шедевры, заметно выделяется ALPINA B7L. Эта модель, отличающаяся тем, что является одной из двух праворульных (RHD) B7L, зарегистрированных в архивах ALPINA, и является ценным экземпляром, как для энтузиастов, ...