BMW M2 с карбоновым обвесом от Vorsteiner

BMW M2 с карбоновым обвесом от Vorsteiner
Тюнинговая мастерская Vorsteiner - один из многих, кто активно работает над модификациями автомобилей BMW. В своем новом проекте для M2 G87 Toronto Red мастера представили самый полный пакет изменений для баварского купе на сегодняшний день.
После дебюта в начале этого месяца кастомный M2 с пакетом VRS предстал на новых официальных фотографиях. Автомобиль выглядит более внушительно, по сравнению с базовой комплектацией. Vorsteiner встроил спойлер "утиный хвост" в крышку багажника из углеродного волокна, которая стоит 3 495 долларов.
Тюнер максимально использовал углеродное волокно: капот, губа переднего спойлера, задний диффузор изготовлены из карбона.
Пакет VRS — это только обвес, поэтому под капотом никаких изменений нет. Двигатель S58 по-прежнему выдает 453 лошадиные силы, но в 2024 году BMW, добавит еще 20 лошадиных сил. В 2025 году твин-турбо рядная "шестерка" превысит порог в 500 л.с. для спецверсии M2 CS. Тем временем несколько тюнеров уже поработали над 3,0-литровым двигателем, чтобы придать ему больше мощности, используя опыт, полученный при модернизации M3 и M4.
Последний M2 унаследовал двигатель от своего старшего брата, так что потенциал для тюнинга достаточно велик. По слухам, вариант xDrive появится уже в 2026 году, а система AWD откроет возможность для увеличения мощности от специалистов вторичного рынка.
Экстерьер автомобиля сохранил эмблему, которую получали автомобили BMW 2022 года выпуска, в дань празднования 50-летнего юбилея подразделения М. Кованые диски VFX-002 - работа Vorsteiner.

Добавлено: 25.02.2024 22:11

Рубрики:
2 серия G87 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW отзывает 79 670 автомобилей BMW X5 серия G05

BMW отзывает 79 670 автомобилей

Компания BMW инициировала отзыв почти 79 670 автомобилей модельного ряда 2023 и 2024 годов из-за дефекта в системах ABS и контроля устойчивости. Проблема связана с недостатком в электронно-управляемой интегрированной тормозной системе автомобиля, который может привести к потере тормозного усилия, ан...

Представлен смелый и агрессивный концепт BMW M5 CS (G90) BMW 5 серия G90

Представлен смелый и агрессивный концепт BMW M5 CS (G90)

Новый BMW M5 (G90) еще не был официально представлен, но художники по рендерингу уже рисуют возможный дизайн будущего M5 CS, который основан на анализе модельной эволюции серии M. Обычно модели "CS" появляются через 2-3 года после запуска автомобиля в базовой комплектации, значит G90 M5 CS стоит ож...

Обзор 2025 MINI Countryman John Cooper Works BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Обзор 2025 MINI Countryman John Cooper Works

2024 год знаменует собой важную веху для MINI, поскольку, в этом году британская марка представит свой новейший модельный ряд после нескольких лет незначительных обновлений. Лидером станет совершенно новый MINI Countryman John Cooper Works 2025 года, который не только больше, но и мощнее своих предш...