ALPINA B5 Touring преодолевает барьер скорости 322 км/ч

ALPINA B5 Touring преодолевает барьер скорости 322 км/ч
Любители универсалов повышенной проходимости, не могут дождаться возвращения M5 Touring. Но, по слухам, до 2025 года, появится отличная замена М5 – это ALPINA B5 Touring.
B5 Touring - один из немногих автомобилей, который действительно соответствует всем требованиям и является идеальным решением для семейного автомобиля. За исключением езды по бездорожью, В5 - высокотехнологичный автомобиль класса люкс с отличной производительностью, при этом, просторный и практичный.
Новое видео демонстрирует спортивную сторону B5 Touring. Мощный универсал разогнался на максимальную мощность на неограниченном участке автобана. Водитель хотел проверить заявленную ALPINA скорость в 322 км/ч. Несмотря на скорость, универсал сохраняет устойчивость и комфорт.
В линейке BMW появился новый седан 5 серии, что означает, что следующий Touring уже не за горами. Ожидается, что ALPINA снова разработает более продвинутую версию с большей производительностью, тем более, по слухам M550i не вернется в новом поколении. Инсайдеры утверждают, что только M5 получит V8, а поскольку нишевая марка стала частью BMW Group, будет интересно узнать, что ждет B5 в будущем.
Говоря о V8, ALPINA уже вывела B5 на новый уровень с версией GT, развивающей 625 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Доступный как в кузовах седан, так и универсал, он представляет собой самый мощный дорожный автомобиль марки за всю историю и соответствует производительности BMW M5 CS.
Источник: AutoTopNL / YouTube

Добавлено: 28.06.2023 23:00

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Лучшие модели BMW для владельцев собак BMW X5 серия G05

Лучшие модели BMW для владельцев собак

Владельцы собак желают всегда делить счастливые моменты жизни рядом со своими питомцами. Поэтому, выбирая автомобиль для повседневных поездок и путешествий практичность и комфорт не только людей, но и домашних животных, являются главным критерием. В отличие от других автомобилей, представленных н...

BMW X5 M 60 i Frozen Pure Grey в новом видео BMW X5 серия G05

BMW X5 M 60 i Frozen Pure Grey в новом видео

X7 стал первым автомобилем BMW, который отказался от маркировки M50i и перешел на новое название, чтобы рассказать миру о новом гибридном двигателе S68. Представленный в 2022 году, обновленный полноразмерный внедорожник класса люкс также перешел на информационно-развлекательную систему iDrive 8, пр...

Зарегистрирован новый логотип для торговой марки BMW ALPINA BMW Мир BMW BMW AG

Зарегистрирован новый логотип для торговой марки BMW ALPINA

В марте 2022 года BMW Group объявила о планах приобрести бренд ALPINA. Но, пока отсутствует официальная информация о том, что будет после истечения данного соглашения, а именно, планируется ли ребрендинг немецкой компании. Участник форума i5Talk нашел новую надпись "BMW ALPINA" и обновленный лого...