2023 BMW M2 G87 демонстрирует полную гамму деталей M Performance

2023 BMW M2 G87 демонстрирует полную гамму деталей M Performance
BMW разработала широкий ассортимент деталей M Performance. Они придают спортивному купе гораздо более агрессивный вид практически с любого ракурса. Самые большие изменения заметны сзади, где выхлопная система оснащена четырьмя центральными насадками, похожими аналогичные, как у M3 и M4.
Новый M2 G87 поставляется с завода со спойлером на крыше, размеры которого, приблизительно такие же, как у M240i. Более заметным аэродинамическим решением, доступным за дополнительную плату, является спойлер из углеродного волокнана на крышке багажника. В каталоге запчастей M Performance также представлены вставки из углеродного волокна для заднего бампера.
Что касается бокового профиля, то черные легкосплавные диски с V-образными спицами также являются улучшением M Performance, а рядом с ними размещены карбоновые накладки, прикрепленные как к передним, так и к задним крыльям. Часть боковых юбок, крышки боковых зеркал и крыша выполнены из углеродного волокна.
Представленный Toronto Red M2 носит юбилейные значки M в честь 50-летия автоспортивного наследия BMW. В экстерьере присутствует больше карбона - вокруг прямоугольных передних воздухозаборников и на кромке спойлера.
Самое замечательное в M Performance Parts то, что BMW дает покупателю свободу выбора отдельных деталей, а не вынуждает приобретать полный комплект. Это означает, что клиенты могут выбирать только те компоненты, которые им нужны.
Вишенкой на торте был бы индивидуальный цвет, но BMW не будет предлагать специальную палитру для M2 на момент запуска. Скорее всего, она появится позже, а пока доступны еще четыре оттенка: Альпийский белый (Alpine White), Сапфирово-черный (Sapphire Black), Бруклинский серый (Brooklyn Grey) и новый Зандвортский синий (Zandvoort Blue).
Еще один уровень кастомизации обеспечивается ассортиментом колес - комплектом размеров 20ʺ спереди и 21ʺ сзади.
Глобальный запуск запланирован на апрель 2023 года. Для повышения привлекательности автомобиля, BMW стремится расширять список опций, включая массивную наклейку /// М2 на капоте.

Добавлено: 18.10.2022 21:10

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

2023 BMW X1 XLine в цвете Sanremo Green BMW X1 серия U11

2023 BMW X1 XLine в цвете Sanremo Green

2023 BMW X1 XLine (U11) была представленна в ветреном Глазго - самом густонаселенном городе Шотландии. Окрашенный в зеленый металлик Sanremo Green и оснащенный адаптивными светодиодными фарами, компактный кроссовер ездит на 19ʺ колесах и оснащен удобной функцией - складной фаркоп с электропривод...

Vorsteiner объединяет три поколения BMW M3 BMW M серия Все BMW M

Vorsteiner объединяет три поколения BMW M3

По сравнению с первой выпущенной версией, как технически, так и идеологически последняя модель BMW M3 - совсем другой автомобиль. Недавно американское тюнинг-ателье Vorsteiner собрал оригинальный E30 M3, более современный F82 M4 и совершенно новый G80 M3 вместе, чтобы посмотреть, насколько они отлич...

2023 BMW M2 G87: доступные пакеты и опции BMW 2 серия G87

2023 BMW M2 G87: доступные пакеты и опции

Как и любой другой BMW, новый M2 G87 доступен с множеством дополнительных опций. В зависимости от региона, у G87 будет несколько вариантов комплектаций для сборки. Начиная с самого традиционного варианта, высокопроизводительное купе получает пакет M Driver's Package, который увеличивает максимал...