2023 BMW M2 G87: доступные пакеты и опции

2023 BMW M2 G87: доступные пакеты и опции
Как и любой другой BMW, новый M2 G87 доступен с множеством дополнительных опций. В зависимости от региона, у G87 будет несколько вариантов комплектаций для сборки. Начиная с самого традиционного варианта, высокопроизводительное купе получает пакет M Driver's Package, который увеличивает максимальную скорость с 250 км/ч, установленных электроникой, до 285 км/ч.

В Соединенных Штатах - карбоновый пакет

В США M2 2023 года за дополнительную плату получит карбоновый пакет. Он включает в себя ковшеобразные анатомические сидения M Carbon с электроприводом и подогревом. Они оснащены встроенными подголовниками с подсвеченными значками M2. По сравнению со стандартными креслами M Sport, дополнительные почти на 11 кг легче благодаря армированному углеродным волокном пластику (CFRP) в элементах нижней части сидения и спинки.
Легкие сидения обтянуты черной мериносовой кожей и имеют акценты в трех знаменитых цветах M. Кроме того, карбоновый пакет US-spec M2 включает карбоновую крышу и внутреннюю отделку, выполненные из того же легкого материала.
BMW будет продавать 2023 M2 в Северной Америке с пакетом Shadowline, включающим темные акценты для фар и четырехугольные наконечники для выхлопных труб. Кроме того, пакет освещения обеспечит полноцветные адаптивные фары с функцией автоматического включения дальнего света.

Пакет M Race Track в Германии

В Европе автомобиль будет опционально доступен с пакетом M Race Track. По сути, это то же самое, что и карбоновый пакет, включающий в себя передние ковшеобразные сидения и внутреннюю отделку из углеродного волокна. Дополнительно к этому, карбоновая крыша, с которой автомобиль легче на 6 килограммов. Для большей привлекательности, BMW ослабит ограничитель максимальной скорости, чтобы M2 мог развивать 285 км / ч, как и его американский аналог.
Как в США, так и в Германии, M2 стандартно оснащается синими тормозными суппортами, но клиенты при заказе BMW могут изменить их цвет на красный в качестве опции. Будет предложено несколько колесных дисков M, включая 20ʺ передние и 21ʺ задние из каталога запчастей M Performance.
При выборе версии автомобиля, оснащенного автоматической коробкой передач в сочетании с внутренней отделкой из углеродного волокна, рычаг переключения и рулевое колесо выполнены из углепластика.
Для США электропривод люка доступен в G87 стандартной комплектации, для Европы - опционально. Прозрачная поверхность крыши на 20% больше, чем у предыдущего M2 F87, что обеспечивает дополнительное освещение и визуально делает салон более просторным.
В список дополнительных функций входит головной дисплей, ориентированный на М, а также помощник водителя, предупреждающий о смене полосы движения, столкновении сзади и движении при пересечении дороги сзади. Для модели с автоматической коробкой передач за дополнительную плату можно приобрести активный круиз-контроль (с функцией stop & go). Эксклюзивным для М2 будет синий цвет Zandvoort.
Продажи BMW M2 второго поколения по всему миру начнутся в апреле 2023 года по цене от 62 200 долларов в США.

Добавлено: 14.10.2022 00:50

Рубрики:
2 серия G87 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Vorsteiner объединяет три поколения BMW M3 BMW Ретро Все ретро модели

Vorsteiner объединяет три поколения BMW M3

По сравнению с первой выпущенной версией, как технически, так и идеологически последняя модель BMW M3 - совсем другой автомобиль. Недавно американское тюнинг-ателье Vorsteiner собрал оригинальный E30 M3, более современный F82 M4 и совершенно новый G80 M3 вместе, чтобы посмотреть, насколько они отлич...

BMW X1 и 2 серии Active Tourer получили пять звезд в краш-тесте Euro NCAP BMW 2 серия F22-F23

BMW X1 и 2 серии Active Tourer получили пять звезд в краш-тесте Euro NCAP

Предыдущее поколение BMW - купе i4 и 2-й серий, получили четыре звезды из пяти, что, по мнению многих, не приемлемо для люксового бренда. Но последние краш-тесты с участием новых Active Tourer серий X1 и 2 позволили баварской компании получить все пять звезд. Euro NCAP ввел более жесткие требован...

2023 BMW M 1000 RR BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

2023 BMW M 1000 RR

В сентябре 2020 года состоялся мировой дебют первого мотоцикла BMW с маркировкой M - 1000 RR. В 2023 году компания не только расширяет модельный ряд новым M 1000 R, но и выпускает хардкорную версию первого обновления. Не извлекая больше мощности из рядного четырехцилиндрового двигателя, инженерам уд...