2011 BMW X3 – Фотогалерея

Именно сейчас германская автокомпания представила второе поколение BMW X3. В конце текущего года ожидается появление модели 2011 BMW X3, получившей оригинальные экстерьер и интерьер, а также модифицированное техническое оснащение.

Итак, вот несколько особо ярких деталей.

Внешний вид нового BMW X3 подчеркнуто элегантен, проворен и собран. Передняя часть смотрится более изящно за счет обновленной оптики увеличенного размера и видоизмененной фирменной фальшрадиаторной решетки. Причем, капот отформован таким образом, что кажется, как будто вперед устремились шесть волн, добавляя стремительности и презентабельности. Сдвоенные круглые кольца «ангельских глаз» отлично дополняются светодиодными точками противотуманной оптики, что позволяет отнести данный дизайн к новому направлению, разработанному специалистами автоконцерна.

Верхний край оптики аккуратно обрамлен хромированной полоской, которая, по замыслу производителя, должна еще раз показать, что автомобиль принадлежит к знаменитому немецкому семейству транспортных средств премиум-класса. Классические кольца вокруг фар теперь будут постоянно светиться в качестве дневного света, благодаря белым светодиодам.

Профиль нового BMW X3 еще раз демонстрирует очередную интерпретацию по мотивам серии Х. Расширенные арки колес и максимально короткие передний и задний свесы буквально кричат о том, что перед нами компактный спортивный внедорожник. Вдоль бортов выделяются три линии делающие кузов более фактурным. Первая из них стартует на передних крыльях, огибает оконные проемы и завершается на задних стойках. Две остальные перетекают по дверным панелям от передней колесной арки до задней.  

Корму также изменили, добавив несколько горизонтальных линий, в очередной раз подчеркнув непростой характер обновленного BMW X3 Удивительно точные изгибы отлично сочетаются с оптикой, выполненной в лучших традициях бренда. Задние фонари Т-образной формы разнесены максимально близко к краям кузова. А полоски ультра-яркого светодиодного освещения отлично выделяются в ночное время, что позволит без труда идентифицировать машину в самом плотном городском потоке.

Добавлено: 15.07.2010 16:54

Рубрика:
X3 серия F25

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

Обзор BMW Z4 G-Power G4 EVO III BMW Z серия Все BMW Z

Обзор BMW Z4 G-Power G4 EVO III

Любители автомобилей марки BMW знают, что если нужен стремительный и спортивный автомобиль, нужно покупать машину серии М. И, несмотря на тот факт, что все «эмки» быстрые по-определению, тюнинг бюро G-Power поработало над улучшением технических характеристик BMW Z4 и предложило опциональ...

B5 Bi-Turbo от «Alpina» BMW 5 серия F10-F11

B5 Bi-Turbo от «Alpina»

Немецкая компания «Alpina» специализируется на «доводке» автомобилей BMW. Однако это не придворное тюнинговое бюро баварцев, как, например, Motor sport, а совершенно самостоятельная компания, которая имеет собственный модельный ряд. В этом году компании исполнилось ни много, ...

BMW Motorrad Days отмечает юбилей BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW Motorrad Days отмечает юбилей

Первый слет любителей мотоциклов BMW состоялся в 2001 году в Австрии, в Тироле, и стал одним из самых значимых событий мирового мотокалендаря. Сегодня BMW Motorrad Days проходит в Гармише-Прартенкирхене, недалеко от Мюнхена, и славится своим уникальным подходом к отдыху. Генеральный директор п...