Новый BMW M850i Gran Coupe 2020 года представлен во Франкфурте

По словам баварцев BMW 8-й серии Gran Coupe является единственным автомобилем в своем сегменте, который разработан из купе. Его основные конкуренты Audi A7 / S7, Mercedes-Benz CLS-класса и Mercedes-AMG GT 4-дверный начинались разрабатываться с нуля.

Новый BMW M850i Gran Coupe 2020 года представлен во Франкфурте

Будет выпущен новый BMW 8 серии Gran Coupe с одним выбором неметаллической и шестью металлическими красками. В качестве дополнительных цветов кузова для BMW M850i ​​xDrive Gran Coupe и в сочетании с пакетом M Sport будут предлагаться металлик Carbon Black и металлик Barcelona Blue. Будет представлен широкий выбор вариантов окраски BMW Individual и специальных окрасок BMW Individual для нового BMW 8 серии Gran Coupe при запуске или вскоре после этого.

Новый BMW M850i Gran Coupe 2020 года представлен во Франкфурте

В США стандартная окраска новой 8-й серии Gran Coupe включает неметаллические цвета Alpine White и металлизированные цвета Carbon Black. Самый дорогой цвет, это Frozen Bluestone Metallic, который стоит 5000 долларов. Другие отделки BMW Individual по цене 1 950 долларов каждая.

Новый BMW M850i Gran Coupe 2020 года представлен во Франкфурте

Но один из самых дорогих цветов в мире попал на IAA 2019 года . На стенде BMW сияет BMW M850i ​​Gran Coupe 2020 года из чистого серебра. Многослойное и глубокое глянцевое серебристое покрытие связано с ценой в 8 800 евро, что делает его одним из самых дорогих покрасочных работ, которые можно было получить.

Благодаря Pure Metal Silver формы BMW купе 8-й серии Gran Coupe стали еще более выразительными, что придает четырехдверному купе более спортивный и роскошный вид.

Добавлено: 13.09.2019 19:33

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый BMW M5 Facelift практически без маскировки BMW M серия Все BMW M

Новый BMW M5 Facelift практически без маскировки

Уже не секрет, что BMW работает над фейслифтингом для 5 Series. В сети появились фотографии тестирования модели премиум-класса со вкусом седана и универсала на дорогах общего пользования, и эта свежая партия шпионских снимков позволяет рассмотреть пристально обновленный модельный ряд M5. Мини...

Новый BMW M135i xDrive F40 в новой одежде Storm Bay Metallic BMW M серия Все BMW M

Новый BMW M135i xDrive F40 в новой одежде Storm Bay Metallic

Новый BMW 1 серии F40 представлен на IAA 2019 в виде топовой модели M135i xDrive. Версия M Performance третьего поколения содержит новое лакокрасочное покрытие Storm Bay Metallic, которое было представлено всего несколько недель назад с фейслифтингом X1. Самый спортивный вариант 1 серии F40 в...

Новый BMW X6 G06 представлен во Франкфурте BMW X6 серия G06

Новый BMW X6 G06 представлен во Франкфурте

Одна из немногих мюнхенских мировых премьер на IAA 2019 - это новый BMW X6 G06. Третье поколение внедорожника-купе не было замечено ранее в NextGen в BMW Welt и поэтому пользуется особым вниманием. На фотографиях купе внедорожник представлен в краске Manhattan Metallic, которая на самом деле привлек...