Новый BMW 1 серии официально утвержден к запуску в 2019 году

Хорошая новость для любителей баварской марки, BMW Group только что объявила что новый компактный хэтчбек 1 серии будет выпущен этой осенью. И первые поставки клиентам на европейском рынке планируется начать до конца года.

Новый BMW 1 серии официально утвержден к запуску в 2019 году

Точная дата официальной премьеры не упоминается в пресс-релизе компании, весьма вероятно, что новый BMW 1 серии отпразднует свой публичный дебют в сентябре на автосалоне во Франкфурте-на-Майне в 2019 году. Если это так, то онлайн-показ может произойти на несколько недель раньше, так как это уже стало нормой для баварцев.

Новый BMW 1 серии официально утвержден к запуску в 2019 году

Основанная на платформе FAAR, служащей эволюцией архитектуры BMW Group группы UKL, новая серия 1 уже несколько раз была замечена на прохождении тестов. Дизайн утвержденной модели будет значительно отличаться от предыдущей модели как снаружи так и внутри.

Новый BMW 1 серии официально утвержден к запуску в 2019 году

Безусловно, самым большим изменением станет переход с платформы с задним приводом на платформу на базе FWD. Это позволит баварцам создать значительно улучшенную кабину с точки зрения вместительности, которая будет дополнительно усилена новым интерьером. Кроме того, BMW сэкономит до 741 доллара на каждом автомобиле, построенном на новой архитектуре по сравнению с аналогичной моделью RWD 1 серии, так что это действительно будет беспроигрышная ситуация для компании.

Новый BMW 1 серии официально утвержден к запуску в 2019 году

Соединенные Штаты не получат хэтчбек 1-й серии, американцы смогут купить нечто подобное в более практичной и стильной упаковке – BMW 2-й серии Gran Coupe после показа ее в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Добавлено: 22.03.2019 16:59

Рубрика:
1 серия F40

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новые шпионские снимки BMW M3 BMW M серия Все BMW M

Новые шпионские снимки BMW M3

В марте и BMW M уже представила свои новые продукты в виде X3 M и X4 M . Следующая, возможно, более захватывающая будет полноценная модель М3 предназначена для выпуска в 2019 году. На представленных снимках она еще одета в плотный камуфляж, который полностью потеряет как раз к сентябрьскому автосало...

Росстандарт информирует об отзыве BMW X5 G05 BMW X5 серия G05

Росстандарт информирует об отзыве BMW X5 G05

Отзыву подлежат автомобили, реализованные с октября 2018 года по декабрь 2019 года, с VIN-кодами согласно приложению в разделе «Документы». Причиной отзыва транспортных средств являются винты привинчивания ремня безопасности к переднему левому сиденью и механизма переднего левого сиде...

Тюнинг-пакет для BMW X2 F39 от 3D Design BMW X2 Серия F39

Тюнинг-пакет для BMW X2 F39 от 3D Design

Новый BMW X2 F39 стал настоящей мечтой для любителей баварской марки. Несмотря на то, что он не был доступен в течение всего года, новый городской внедорожник 2018 нашел себе более 67 500 покупателей и, таким образом, внес важный вклад в успех моделей BMW X. В первый полный год продаж в 2019 году ци...