BMW M8 Gran Coupe представлен официально

BMW M8 Gran Coupe представлен официально
Сегодня состоялась официальное представление нового четырехдверного седана BMW M8 Gran Coupe. Премьера новой модели прошла во время пресс-конференции, приуроченной к открытию Международного Лос-Анжелесского автосалона, двери которого будут открыты с 22 ноября по 1 декабря текущего года.

Серийное производство нового BMW M8 Gran Coupe стартовало вчера на автосборочном предприятии БМВ в немецком. Дингольфинге. Официальные продажи новой модели начнутся в начале следующего года.

BMW M8 Gran Coupe станет флагманской моделью подразделения ///М. Под капотом новинки установлен V-образный восьмицилиндровый бензиновый мотор с рабочим объемом 4,4 литра, максимальная мощность и пиковый крутящий момент которого составляют 600 лошадиных сил и 750 Нм соответственно. Чуть позже появится и более мощная версия - BMW M8 Gran Coupe Competition с отдачей 625 лошадиных сил.
BMW M8 Gran Coupe представлен официально
В качестве трансмиссии в BMW M8 Gran Coupe применен восьмидиапазонный «автомат», работающий в связке с системой полного привода xDrive. Разгонная динамика новой модели составит всего 3,0 секунды до «сотни», максимальная скорость будет ограничена на традиционной для БМВ отметке — 250 километров в час. Ходовая часть автомобиля получила адаптивную спортивную подвеску и спортивную тормозную систему с углеродно-керамическими тормозными дисками. Для снижения массы автомобиля в его конструкции применены элементы из карбона.
BMW M8 Gran Coupe представлен официально
В апреле следующего года для заказа станет доступна ограниченная серия BMW M8 Gran Coupe First Edition цвета Aurora Diamond Green Metallic из каталога BMW Individual с эксклюзивными колесными дисками, общий тираж которой составит всего 400 единиц.

Добавлено: 19.11.2019 10:20

Рубрики:
8 серия G15 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Более мощная и ультра роскошная грядущая версия BMW XB7 уже в пути BMW X7 серия G07

Более мощная и ультра роскошная грядущая версия BMW XB7 уже в пути

Предназначенный для дебюта в начале 2020 года, предстоящий BMW ALPINA XB7 продолжает свои финальные испытания на трассе Нюрбургринг в Германии. Визуально XB7 будет основан на пакете стилей X7 с Design Excellence. Новый роскошный SAV от Buchloe будет индивидуализирован с помощью многоспицевых колес A...

BMW i4: новые подробности BMW BMW i Все BMW i

BMW i4: новые подробности

Представители компании БМВ рассекретили новые подробности о будущем электрическом седане BMW i4, серийный выпуск которого должен начаться в 2021 году. Сборка новой экологичной модели будет налажена на мощностях головного автосборочного предприятия в Мюнхене, где в настоящее время производится BMW 4 ...

Редкий BMW Z8 выставлен на аукцион BMW Z серия Все BMW Z

Редкий BMW Z8 выставлен на аукцион

На онлайн-площадке аукциона «Bring a trailer» на продажу выставлен редкий экземпляр BMW Z8 2000 года выпуска с оригинальным пробегом 19 000 километров. В оснащение баварского родстера цвета Jet Black входит комплект эксклюзивных колесных дисков размерностью 18 дюймов, отделка салона с пр...