Мировая премьера BMW X3 M и X4 M в Шанхае

BMW использует самую важную китайскую выставку года Shanghai Motor Show 2019 не только для мировой премьеры новой версии 3-й серии , но и для презентации своих мощных внедорожников BMW X3 M и X4 M.

Мировая премьера BMW X3 M и X4 M в Шанхае

BMW X3 M и X4 M являются первыми, кто получил новый рядный шестицилиндровый S58 BMW M biturbo , который позже также будет использоваться новым поколением M3 и M4. Двигатель с рабочим объемом 3,0 литра обладает мощностью не менее 480 л.с. и крутящим моментом в 600 Ньютон-метров, а в моделях Competition - даже 510 л.с.

Мировая премьера BMW X3 M и X4 M в Шанхае

Динамика разгона от 0 до 100 км / ч BMW X3 M и X4 M соответствует 4,2 секундам, в то время как «заряженным» моделям Competition потребуется всего лишь 4,1 секунды. Максимальная скорость ограничена на заводе-изготовителе 250 км / ч, но электронный предел может быть увеличен до 285 км / ч.

Мировая премьера BMW X3 M и X4 M в Шанхае

Новый мощный рядный шестицилиндровый двигатель работает в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробки передач ZF и полным приводом M xDrive. Последний предлагает полностью переменное распределение мощности на обе оси, благодаря чему базовая установка может выбираться более тяжелой в зависимости от режима движения. Таким образом, в динамическом режиме M DSC также можно легко перемещаться, когда M xDrive находится в режиме 4WD Sport.

Мировая премьера BMW X3 M и X4 M в Шанхае

Основными конкурентами BMW X3 M и X4 M будут Mercedes-AMG GLC63 S и Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio, двигатели которых выдают чуть более 500 л.с.

Добавлено: 17.04.2019 11:53

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X7 G07 и новый Mercedes GLS 2019-что общего? BMW X7 серия G07

BMW X7 G07 и новый Mercedes GLS 2019-что общего?

Самый важный конкурент BMW X7 представлен в Нью-Йорке. Новый Mercedes GLS 2019 - это штутгартский ответ на роскошный внедорожник из Мюнхена. Первый внедорожник этого класса был создан в Штутгарте уже в 2006 году под названием GL в гонке за состоятельными клиентами. Имея длину почти 5,21 метра...

BMW X7 с фейслифтингом на автосалоне в Шанхае BMW X7 серия G07

BMW X7 с фейслифтингом на автосалоне в Шанхае

BMW Group официально представила новую модель внедорожника BMW X7 на открывшемся автосалоне в Шанхае. Баварские дизайнеры оформили новый X7 в едином стиле с ранее вышедшими моделями этой линейки. На представленной модели сразу бросается в глаза увеличенная фирменная решетка радиатора с хромирован...

Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой BMW 3 серия F30-F35

Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой

Немецкий производитель автомобилей премиум-класса BMW представляет второе поколение варианта своего всемирно известного спортивного седана, разработанного исключительно для китайского рынка. Версия седана BMW 3 серии с длинной колесной базой будет отмечаться мировой премьерой на выставке Auto Shangh...