Frozen Tanzanite Blue - один из лучших цветов для BMW M340i 2023

Frozen Tanzanite Blue - один из лучших цветов для BMW M340i 2023
Наряду с обновлением дизайна, BMW 3 серии 2023 года выпуска получила расширенную цветовую палитру.
Для рынка Великобритании модельный ряд 3-й серии с Facelift включает модель M340i M Performance. Цветовая палитра представлена цветами Skyscraper Grey metallic и Brooklyn Grey metallic для моделей M Sport. Но, есть возможность выбрать краску из индивидуального каталога BMW, где представлены около 150 дополнительных вариантов для BMW 3 серии 2023 года выпуска. В том числе - BMW Individual Frozen Pure Grey metallic и Frozen Tanzanite Blue metallic.
На фото - BMW M340i xDrive 2023 года выпуска, окрашенный в Frozen Tanzanite Blue metallic. Потрясающая краска в зависимости от освещения, может визуально меняться от очень глубокого и приглушенного синего к более светлому. Даже без холодного оттенка танзанитово-синий всегда был уникальным цветом для любого BMW.
В рестайлинг BMW M340i включен большой центральный воздухозаборник с шестиугольными контурами и рисунком в виде сот. Два больших вентиляционных отверстия окружают передний воздухозаборник, в то время как глянцевая отделка Shadowline M создает черную решетку радиатора. Лазерные фонари исчезли из линейки 3-й серии, их заменили адаптивные светодиодные фары с синими вставками.
При выборе M Sport Pro Pack в версии BMW M340i или M340d, в комплект войдут эксклюзивные 19ʺ легкосплавные диски M, трапециевидные выхлопные трубы и новые крышки наружных зеркал M черного глянцевого цвета. Сюда же включены задний спойлер, окрашенный в черный сапфировый цвет, и тормозная система M Sport с красными суппортами.
Завершает пакет M Sport обновленный интерьер с рулевым колесом M Sport и специальной обивкой для автомобилей M-класса.
В результате рестайлинга 3 серия получила тот же интерьер, что и BMW i4, с новой интеграцией iDrive 8, двойным информационно-развлекательным экраном и новейшими цифровыми датчиками BMW. К настоящему времени большинство поклонников бренда знакомы с внешним видом и оснащением iDrive 8, поскольку видели его в iX и i4.
Британские модели BMW M340i выдают 374 лошадиные силы и 500 Нм крутящего момента от 3,0-литрового шестицилиндрового двигателя B58. Максимальная скорость ограничена 250 км/час, в то время как время от 0 до 100 км/ч автомобиль набирает разгон за 4,4-4,6 секунды, в зависимости от конфигурации RWD и xDrive.
Стоимость BMW M340i начинается от 65000 долларов США.

Добавлено: 21.11.2022 17:01

Рубрики:
3 серия G20-G21 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW занимает третье место в исследовании Consumer Reports BMW Другие марки Bentley

BMW занимает третье место в исследовании Consumer Reports

Consumer Reports — ежемесячный журнал некоммерческой организации «Consumers Union», США. Публикует обзоры и сравнительные тесты потребительских товаров и услуг, базирующиеся на откликах пользователей и результатах тестирований, проводимых в 50 лабораториях журнала и исследовательск...

G-Power повышает мощность BMW M3 G80 до 710 л.с. BMW 3 серия G80

G-Power повышает мощность BMW M3 G80 до 710 л.с.

Тюнинг ателье G-Power превзошло само себя с помощью нового комплекта, разработанного специально для G80, чтобы увеличить мощность его рядного шестицилиндрового двигателя. Благодаря тюнинг-комплекту, двигатель S58 разгоняет М3 до 720 л.с. (529 киловатт). Кроме того, пиковый крутящий момент возраст...

МИНИ-кроссовер Albert Bridge Edition PHEV — специальный Countryman SE для Японии BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

МИНИ-кроссовер Albert Bridge Edition PHEV — специальный Countryman SE для Японии

Countryman SE теперь предлагается в Стране Восходящего Солнца в качестве ограниченного тиража МИНИ-кроссовера «Albert Bridge Edition PHEV”. Сложное название – отсылка к мосту Альберта через реку Темзу в Лондоне, который соединяет Челси с Баттерси, а обозначение “кроссовер&rdq...