BMW X4 M Competition F98 чертовски быстр с его 510 л.с

X4 M является последним внедорожником, получившим надлежащую обработку в M Division. В последующие годы наибольшее влияние в подразделении M получит добавление новой силовой установки M-Engineered. Двигатель S58 дублирован с его преемника S55, но получил 90 процентов новых деталей. Технической основой S58 является модульный двигатель B58, который BMW уже некоторое время использует практически во всех модельных рядах. 3,0-литровый двигатель был полностью переработан для того, чтобы соответствовать требованиям производительности M в дополнение ко всем более строгим нормам выбросов.

BMW X4 M Competition F98 чертовски быстр с его 510 л.с

Кованый коленчатый вал, головка цилиндров с 3D-печатью, новое железное покрытие стенок цилиндра создают более долговечный двигатель, чем просто стандартный B58. Новый воздухозаборник, а также два турбонагнетателя с одной спиралью - один для цилиндров 1-3 и один для цилиндров 4-6 - теперь помогают двигателю лучше «дышать» и X4 M 480 л.с. и 442 фунто-фута крутящего момента. Мощность до 170 л.с. на литр рабочего объема делает новый BMW S58 одним из лучших двигателей на рынке. X4 M Competition использует настроенную версию S58, которая развивает мощность около 510 л.с. и до 600 Ньютон-метров крутящего момента. Он разгоняется с 0 до 100 км/час за 4,1 секунды, а с пакетом M Driver максимальная скорость составляет 285 км /час.

BMW X4 M Competition F98 чертовски быстр с его 510 л.с

Демпферы с электронным управлением у X4 M Competition позволяют выбирать между настройками Comfort, Sport и Sport Plus. Для лучшей тормозной способности на внедорожник установлены модернизированные тормоза M - 15,6 дюйма впереди, и 14,6 сзади.

BMW X4 M Competition F98 чертовски быстр с его 510 л.с

Как и во всех недавних автомобилях M, на руле есть две кнопки с надписью M1 и M2. Эти M-кнопки легко настраиваются, и водитель может выбрать предпочтительную динамику движения. Или проверить различные режимы настройками подвески, управления рулем и дроссельной заслонкой, которые могут полностью изменить характер автомобиля одним нажатием.

BMW X4 M Competition F98 чертовски быстр с его 510 л.с

Неудивительно, что за такой мощный BMW можно заплатить и высокую цену - для X4 M Competition базовая цена составляет 95 600 евро.

Добавлено: 17.06.2019 12:44

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X6 M и его 600+ лошадей – последние испытания на трассе в Нюрбургринге BMW M серия Все BMW M

BMW X6 M и его 600+ лошадей – последние испытания на трассе в Нюрбургринге

На прикрепленном видео следующее поколении X6 M, которое может появиться в будущем году, учитывая, что обычный X6 еще не был представлен миру. Ожидается, что третье поколение автомобиля-купе-внедорожника дебютирует до конца года и временно пополнится X6 M50i с тем же двигателем, что и недавно выпуще...

BMW M850i - один из 10 лучших интерьеров 2019 года BMW M серия Все BMW M

BMW M850i - один из 10 лучших интерьеров 2019 года

Любой, кто сидел в BMW M850i ​​или любой 8-й серии, не будет жаловаться на то, где он сидит и что его окружает. Это прекрасный салон с богатыми материалами, отличной эргономикой и передовыми технологиями.

BMW 7 серии LCI против Audi A8 и Mercedes-Benz S-класса BMW 7 серия G11-G12

BMW 7 серии LCI против Audi A8 и Mercedes-Benz S-класса

Все три сравниваемые машины - это дизели, так как они до сих пор остаются самыми популярными в Европе. Несмотря на то, что все меняется, на данный момент трудно побороть бережливость и бесконечный крутящий момент, которые предлагает дизельный двигатель. Все три оснащены 3,0-литровыми дизельными двиг...