BMW M235i Gran Coupé F44 с пакетом M Performance

Автомобиль, представленный в настоящее время в автосалоне BMW Abu Dhabi Motors, сочетает в себе два ярко-красных тона с множеством темных акцентов, что в первую очередь связано с пакетом M Performance Package, который доступен только для M235i.

Решетка для почек, наружные зеркала, задний спойлер и выхлопные трубы, а также окантовка окон и горизонтальная отделка между задними фонарями выполнены в глянцевом черном цвете, 18-дюймовые легкосплавные диски 554 M также темно-серого цвета. Для экстерьера четырехдверного компактного купе это захватывающий вид с большим количеством красного и черного, который определенно позволяет выделяется из потока машин.

Интерьер BMW M235i Gran Coupé, показанный на фото, не подходит для стеснительных: кожаная обивка Dakota в цвете магмаро и серый, несомненно, является самым экстравагантным вариантом, доступным для заводских моделей F44. Еще одна привлекательная вещь - дополнительные спортивные сиденья M со встроенными подголовниками, ремни безопасности с цветами M со спортивным акцентом.

BMW M235i Gran Coupe, оснащенный 306-сильным турбированным четырехцилиндровым двигателем, останется самым мощным F44 в обозримом будущем. Как сказал руководитель проекта Сенол Капичи , более сильная модель, чем конкурент Mercedes-AMG CLA 45, определенно не планируется: если вы хотите еще больше мощности и производительности, вы можете выбрать из других моделей BMW, включая задний привод M2 со сбалансированным распределением веса.

В любом случае, в случае с M235i не может быть и речи о нехватке мощности: самый мощный четырехцилиндровый двигатель, созданный BMW на сегодняшний день, ускоряет 2-ю серию Gran Coupe от 0 до 100 км/час за 4,9 секунды, благодаря показанному пакету M Performance удалось немного снизить вес, и теперь это время составляет 4,8 секунды.

@,,,,,

Добавлено: 28.02.2020 14:09

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X6 M 2020 года в цвете Ametrine Metallic BMW M серия Все BMW M

BMW X6 M 2020 года в цвете Ametrine Metallic

На фото представлен BMW X6 M 2020 года в Ametrine Metallic и выглядит он великолепно. В зависимости от освещения он выглядит или более фиолетовым, а в других - более красным. Тем не менее, при любом освещении он выглядит стильно и захватывающе, Ametrine Metallic идеально подходит для автомобиля, под...

BMW M8 Gran Coupé Individual BMW M серия Все BMW M

BMW M8 Gran Coupé Individual

В Австрии представили BMW M8 Gran Coupé с индивидуальной окраской в красный авантюрин .Плавные формы Gran Coupe 8-й серии значительно усиливаются за счет ярких элементов M-дизайна. BMW M8 Gran Coupé далека от классической модели начального уровня: 3,3 секунды для спринта от 0 до 100...

Росстандарт информирует об отзыве в России 191 автомобиля ВМW BMW M серия Все BMW M

Росстандарт информирует об отзыве в России 191 автомобиля ВМW

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программ мероприятий по проведению добровольного отзыва 191 транспортного средства марки BMW M5 (серия F90) и M8 (серия F92). Программа мероприятий представлена ООО «БМВ РУСЛАНД ТРЕЙДИНГ&r...