BMW Concept i4 Интересные детали показаны в видео Supercar Blondie

До сих пор были представлены только официальные фотографии концепта, которые не раскрывают всю картину i4. Последнее видео Supercar Blondie приводит нас в штаб-квартиру BMW в Мюнхене, где она лично знакомится с Concept i4 и дает нам полный обзор прототипа. Есть ряд очень интересных фактов об автомобиле, которые вы узнаете из видео.

Например, знаете ли вы, что всемирно известный композитор Ханс Циммер разработал для концептуального i4 «собственный дальновидный и уникальный звук», который заменяет звук двигателя внутреннего сгорания и должен улучшить связь между водителем и машиной?

Еще одна очень интересная особенность автомобиля - его массивный изогнутый информационно-развлекательный экран, который сливается с цифровой приборной панелью. Правая часть дисплея сенсорная и позволяет менять режимы вождения, что в свою очередь меняет окружающее светодиодное освещение в салоне.

Конечно, самая важная вещь в автомобиле - это трансмиссия, и Concept i4 с гордостью предлагает один электрический двигатель мощностью 530 лошадиных сил (395 киловатт), что примерно соответствует мощности современного двигателя внутреннего сгорания V8 BMW. Энергия поступает от батареи мощностью 80 кВт-ч, которая обеспечивает приблизительный диапазон EPA в 270 миль и диапазон WLTP в 373 мили при одной зарядке.

Серийный i4 будет выглядеть почти так же, как концепт, и Supercar Blondie даже утверждает, что колеса концепта будут перенесены на серийную модель без изменений.

@....

Добавлено: 26.03.2020 12:29

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 530e eDrive Edition выпускается ограниченной серией BMW PHEV Все PHEV

BMW 530e eDrive Edition выпускается ограниченной серией

BMW выпускает специальные модели eDrive Edition на голландском рынке для дальнейшего увеличения продаж электрифицированных моделей. Пакет спецификаций очень привлекателен, поскольку в специальном выпуске eDrive добавлено высококачественное оборудование для трех электрифицированных моделей : BMW 225x...

Новый M760Li xDrive V12 представлен в стандартной форме M Performance BMW M серия Все BMW M

Новый M760Li xDrive V12 представлен в стандартной форме M Performance

Силовые установки V12 исчезнут в ближайшем будущем с появлением новых электрических и гибридных технологий. BMW - один из самых последних автомобильных компаний, все еще предлагающих 12-цилиндровую версию высокого класса . BMW M760Li xDrive V12 также представлен в поколении LCI, теперь более при...

BMW M8 Competition против BMW M2 Competition BMW M серия Все BMW M

BMW M8 Competition против BMW M2 Competition

Сравнивать BMW M8 Competition и M2 Competition в гонках Drag Race определенно несправедливо. Конечно, M8 значительно тяжелее, но при этом имеет гораздо большую мощность и, что самое важное, полный привод. Но в то же время, M2 Competition имеет шансы на победу с его значительно меньшей мощностью и за...