BMW Concept 4 - звезда автосалона во Франкфурте-2019

Хотя это всего лишь концепт, BMW заявляет, что Concept 4 Series на 85 процентов отражает то, как будет выглядеть готовая к производству 4 серия.

Как и в большинстве исследований, BMW не дает никакой информации о двигателе, но дизайн дает по крайней мере один намек: две привлекательные выхлопные трубы дают понять, что двигатель внутреннего сгорания BMW продолжает использоваться за вертикальными решетками радиатора. Это неудивительно, потому что BMW 4 серии G22 будет продаваться в большинстве случаев как с бензиновым или дизельным двигателем.

BMW Concept 4 - звезда автосалона во Франкфурте-2019

Анонсированный на 2021 год BMW i4 с электрическим приводом базируется на четырехдверной 4-ой серии Gran Coupe и отличается от купе и кабриолета отсутствием выхлопных труб.

Помимо впечатляющего переднего конца с вертикальными решетками радиатора, дизайн BMW 4 серии Concept может многое предложить. Вид сбоку характеризуется плавной линией крыши и спортивным силуэтом, который делает динамику вождения привлекательной для купе. Кроме того, задняя часть основана на четком разграничении 3-й серии и упоминается скорее как купе 8-й серии в качестве родственного седана. Чрезвычайно узкие габаритные задние фонари и объемные задние крылья делают купе особенно крепким на виде сзади.

BMW Concept 4 - звезда автосалона во Франкфурте-2019

Плотно растянутые поверхности идеально сочетаются с высококонтрастной отделкой Forbidden Red. В зависимости от освещения отделка предлагает эффекты от насыщенного красного до очень темных цветов, которые еще более отчетливо подчеркивают формы кузова концепта. 21-дюймовые легкосплавные диски и типичные детали концепт-кара, начиная от филигранных наружных зеркал и заканчивая четырехцветной решеткой, делают концепт 4-й серии очень интересным и привлекательным.

Ожидается, что автомобиль дебютирует следующим летом, а продажи должны начаться в конце 2020 года или в начале следующего года.

Добавлено: 10.09.2019 17:58

Рубрика:
Концепт Все концепты

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый BMW X6 G06 представлен во Франкфурте BMW X6 серия G06

Новый BMW X6 G06 представлен во Франкфурте

Одна из немногих мюнхенских мировых премьер на IAA 2019 - это новый BMW X6 G06. Третье поколение внедорожника-купе не было замечено ранее в NextGen в BMW Welt и поэтому пользуется особым вниманием. На фотографиях купе внедорожник представлен в краске Manhattan Metallic, которая на самом деле привлек...

BMW X2 xDrive25e замечен на дороге без камуфляжа BMW PHEV Все PHEV

BMW X2 xDrive25e замечен на дороге без камуфляжа

На шпионских фотографиях явно представляет гибридный плагин BMW Misano Blue X2, поскольку он оснащен портом для зарядки на переднем крыле со стороны водителя. И наклейка «Гибридный испытательный автомобиль» на передних дверях служит подтверждением этому. Если плагин X2 следует при...

BMW 3 серии G20 после тюнинга в 3D Design BMW 3 серия G20-G21

BMW 3 серии G20 после тюнинга в 3D Design

Японское тюнинг - ателье 3D Design взялось за доработку BMW 3 серии G20 . После нескольких месяцев работы они создали пакет, который идеально соответствует характеру автомобиля. Программа тюнинга BMW 3 серии G20 была разработана 3D Design на основе линейки M Sport. Она состоит из ряда предмет...