BMW 4 серии Cabrio 2020 почувствовал весну и….

Хотя спрос на кабриолеты уже не тот, что был 10-15 лет назад, баварцы уверены, что новый BMW 4 серии Cabrio по-прежнему представляет собой жизнеспособный бизнес-кейс. Подобно тому, как полностью новый родстер Z4 вернулся к тканевой крыше, более крупный кабриолет также меняет металлическую крышу на более легкую и менее сложную в установке тканевую.Основная трансформация должна приносить дивиденды с точки зрения грузоподъемности при сложенной крыше, поскольку она займет меньше места в багажнике.

BMW 4 серии Cabrio 2020 почувствовал весну и….

Пришла весна и появились новые шпионские снимки нового кабриолета 4 серии в движении, увековечив полностью замаскированный прототип с опущенной крышей. Водитель-испытатель поднял дефлектор ветра, чтобы испытать на себе все приятные ощущения вождения кабриолета с опущенной крышей.

BMW 4 серии Cabrio 2020 почувствовал весну и….

На фотографиях скорее всего представлен автомобиль с серийным кузовом и фарами, правда задние фонари еще скрыты под маскировкой.

Несмотря на камуфляж, можно заметить спортивный спойлер с противоскользящим покрытием со встроенным третьим стоп-сигналом. Также сзади видны двойные трапециевидные выхлопные наконечники похожи на таковые в новой 3 серии, в частности на «заряженом» M340i . Это не совпадение, так как новый кабриолет от BMW будет в значительной степени основан на спортивном седане, унаследовав ту же платформу CLAR.

BMW 4 серии Cabrio 2020 почувствовал весну и….

Фотографий салона к сожалению нет, но это не проблема, поскольку дизайн приборной панели также будет взят из седана 3 серии . На самом деле у нас есть более старый шпионский снимок (прилагается ниже) из предыдущей партии, показывающий внутреннюю часть нового кабриолета 4 серии, что подтверждает сходство между двумя моделями.

BMW 4 серии Cabrio 2020 почувствовал весну и….

Под капотом в базовой комплектации в 430i / 430i xDrive, скорее всего, будет размещен 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, развивающий 255 лошадиных сил и крутящий момент в 400 ньютон-метров. Баварцы обещают выпустить и версию M440i, с 3,0-литровой рядной шестеркой мощностью 382 л.с. и 500 Нм крутящего момента. В седане M340i этого достаточно для разгона до 100 км/час в час за 4,6 секунды, и всего за 4,3 секунды для версии xDrive.

Будем надеятся что BMW представит BMW 4 серии Cabrio и новый Gran Coupe уже этой осенью.

Добавлено: 19.04.2019 16:13

Рубрика:
4 серия F82-F83

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Баварцы готовят свой новый BMW 3-Series Touring к мировой премьере BMW 3 серия G20-G21

Баварцы готовят свой новый BMW 3-Series Touring к мировой премьере

Всего через несколько недель в линейке BMW 3 серии появится новый участник - Touring . Об этом говорят его последние шпионские изображения с Нюрбургринга, где он был замечен в минимальном камуфляже на прохождении финальных тестов. На фотографиях довольно легко можно увидеть, как будет выгляде...

BMW X7 G07 и новый Mercedes GLS 2019-что общего? BMW X7 серия G07

BMW X7 G07 и новый Mercedes GLS 2019-что общего?

Самый важный конкурент BMW X7 представлен в Нью-Йорке. Новый Mercedes GLS 2019 - это штутгартский ответ на роскошный внедорожник из Мюнхена. Первый внедорожник этого класса был создан в Штутгарте уже в 2006 году под названием GL в гонке за состоятельными клиентами. Имея длину почти 5,21 метра...

Мировая премьера BMW X3 M и X4 M в Шанхае BMW M серия Все BMW M

Мировая премьера BMW X3 M и X4 M в Шанхае

BMW использует самую важную китайскую выставку года Shanghai Motor Show 2019 не только для мировой премьеры новой версии 3-й серии , но и для презентации своих мощных внедорожников BMW X3 M и X4 M. BMW X3 M и X4 M являются первыми, кто получил новый рядный шестицилиндровый S58 BMW M biturbo ,...