3000 светодиодов на праздничном MINI

3000 светодиодов на праздничном MINI
Festive MINI MINI возвращается в 2022 году и сияет ярче, чем когда-либо прежде, продолжая традицию, начатую 4 года назад. Электрический хэтчбек оснащен 3000 светодиодами, которыми можно управлять через приложение для смартфона. Это программируемое освещение, способное отображать анимацию: от простых световых узоров до сообщений. Кроме того, умные светодиоды способны синхронизироваться с музыкой.
Цель создания Festive MINI – сбор средств на благотворительность. Доходы направляются в Фонд борьбы с рассеяным склерозом, а также в фонд Дюшенна в Великобритании, который помогает людям с определенным типом мышечной дистрофии.
За созданием праздничного MINI стоит Николас Мартин, который пользуется большой поддержкой британского подразделения автопроизводителя. Помимо сбора денег на благое дело, на электрический хэтчбек возложена миссия распространить праздничное настроение и вызывать улыбку на лице горожан.
В 2020 году на Рождество красочный Cooper SE собрал более 5000 фунтов стерлингов.
В этом году Мартин посетит как можно больше улиц в своем родном городе. Festive Mini официально зажжет праздничные огни в The Lexicon Bracknell 25 ноября 2022 года.
Говоря об инициативе этого года, директор MINI UK Федерико Иззо сказал: “Мы очень гордимся тем, что снова поддерживаем праздничный MINI Electric, участвуя в благородной миссии Николаса. Это позитивный опыт по объединию людей с целью оказания помощи в сборе средств для благотворительных организаций”.
Источник: MINI UK

Добавлено: 27.11.2022 13:49

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Rolls-Royce Phantom Series II на презентации в Гонконге BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Rolls-Royce Phantom Series II на презентации в Гонконге

Из всех продуктов BMW Group - Rolls-Royce Phantom, бесспорно, является абсолютным флагманом. Серия II была представлена прошлым летом и с тех пор путешествует по всему миру. Последняя остановка была в Гонконге, где величественный седан отпраздновал свой местный запуск. Rolls-Royce презентовался в ун...

Club Car CRU от BMW Designworks стоимостью 30 000 долларов BMW Мир BMW BMW AG

Club Car CRU от BMW Designworks стоимостью 30 000 долларов

Designworks с 1995 года является дочерней компанией BMW. Они начали плодотворное сотрудничество еще раньше, когда в 1986 году появился первый проект концептуального дизайна сидения, которое впоследствии было установлено в оригинальном купе 8-й серии. Студия участвовала в разработке первого поколения...

Разбитый BMW M140i восстановлен из деталей M2 BMW M серия Все BMW M

Разбитый BMW M140i восстановлен из деталей M2

Около года назад ютубер Мэт Армстронг купил сильно поврежденный BMW M140i, который был украден. У хэтчбека отсутствовали некоторые панели кузова, фары и выхлопная труба, колеса спереди и сзади отличались. Но, 3,0-литровый двигатель с турбонаддувом был на месте и являлся главной причиной, по кото...