2024 BMW X6 M в индивидуальном цвете Aurora Diamond Green

2024 BMW X6 M в индивидуальном цвете Aurora Diamond Green
Цвет Aurora Diamond Green - не новый, но редко редко встречающийся на BMW. Впервые этот оттенок зеленого был представлен на концепте M8 Gran Coupe (2018), но под другим названием - Salève Vert. Позже цвет Aurora Diamond Green появился на кузове M8 Gran Coupe First Edition (2019) и i7 M70.
В 2024 году X6 M Competition получил индивидуальный цвет Aurora Diamond Green. В Нидерландах, этот высокопроизводительный внедорожник стоит 215 950 евро. Автомобиль не новый, с пробегом 5300 километров.
X6 M оснащен зеркальными крышками из углеродного волокна и затемненными фарами Shadowline, а также двухцветными колесными дисками (стиль 890 M). В интерьере сочетаются обивка из кожи мериноса Taruma Brown и обивка из алькантары.
С появлением в прошлом году модели Life Cycle Impulse компания BMW изменила двигатель X6 M, но сохранила восемь цилиндров под капотом. Теперь он оснащен 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом под кодовым названием S68, а также гибридной установкой mild-hybrid для повышения эффективности. Мощность двигателя внутреннего сгорания осталась прежней - 617 л.с. и 750 Нм, но электронный двигатель обеспечивает временный прирост в 12 л.с. и 200 Нм.
Начиная с обновления среднего цикла, BMW отказалась от базовой версии X6 M, решив вместо нее продавать только модель Competition. По словам руководителя подразделения М, Фрэнка ван Мила, компания BMW планирует сделать Competition вариантом начального уровня, а затем подниматься вверх. Маловероятно, что появятся более "горячие" версии внедорожника M, но купе и седаны получат статус CS. Даже M3 Touring получит хардкорную версию CS.

Добавлено: 07.01.2024 23:15

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Свежие видео BMW"

Видео с производства электрического кроссовера BMW iX2 BMW BMW i Все BMW i

Видео с производства электрического кроссовера BMW iX2

В октябре 2023 года компания BMW представила второе поколение X2, а уже через несколько недель в Регенсбурге стартовало серийное производство электрического кроссовера Х2. Различные этапы сборки iX2 показаны в представленном видеоролике, снятом на заводе. Немецкий люксовый бренд - один из немноги...

Драг-рейсинг: BMW M8 против Audi R8 и Mercedes-AMG SL63 BMW 8 серия F92

Драг-рейсинг: BMW M8 против Audi R8 и Mercedes-AMG SL63

На Британской платформе, специализирующейся на продаже новых и поддержанных автомобилей Carwow, опубликовано новое видео, которое демонстрирует, как новый Mercedes-AMG SL 63 соревнуется против двух его самых главных соперников - BMW M8 и Audi R8 Spyder. И в некоторых заездах борьба была очень напряж...

2024 BMW X5 M - максимальный результат в тестах на ускорение BMW X5 серия G05

2024 BMW X5 M - максимальный результат в тестах на ускорение

Многие согласятся с тем, что X5 M - более выгодное приобретение по сравнению с XM. За более выгодную цену, можно получить отличный универсал, не жертвуя производительностью. Кроме того, в 2024 году Х5 поставляется в виде более горячей модели Competition. Фейслифтинговая версия оснащена тем же двигат...