BMW R 1200 RT
у меня Rt 2008 года, поставил на него все что можно в оригинале.
Очень доволен. Ехать можно очень динамично. Путешествовать супер. Очень люблю комфорт. Часто еду по городу, снимаю кофры, маневренность близка к стриту. Не зря его менты используют. В дождь всегда сухой. После покупки в первый день проехал 700 км. Нормально, немного устала спина с не привычки. Проходимость отсутствует. Ход подвески не большой, желательно привставать на больших ямах. Электронная регулеровка подвески меняет поведение моцика реально. Прекрасный свет. Расход реально смешной 5, максимум у меня за городом 6,3 литра, да и в городе тоже.
Можно взять GS, он для плохих дорог отлично подходит. Но это совсем другое.
рекомендую поставить оригинальные дуги, дорого 700-800евро, но реально очень крепкие. Похоже сделаны из титана. Заказываются как спец детали для полиции. Для дальних поездок глушитель лучше не менять.
Хотел взять весной К1600 GLT. Передумал, очень тяжелый. В городе грустно будет. Соотношение крутящего \мощности\массы у RT не хуже.
MC Huligans LVIV
В этом мотоцикле преимуществ много начиная с экономичности и т.д. Но насколько я знаю его технические характеристики, он подходит больше для путешествий по городским дорогам.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29002 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 114 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2558 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 417 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 253 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 460 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 612 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 450 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 763 | |
E84 › Ошибка A559 |
Автор An_60 | Ответы 1 | Просмотры 804 |
01.02.2026 › |

Дамы и господа выбираю себе дорожный, туристический мотоцикл. Остановил свой взгляд на мотоцикле BMW R 1200 RT. Этот мотоцикл является дорожно-туристическим. Мотоцикл себе подбираю для путешествий. Главное требование к мотоциклу это: Хорошая проходимость, выносливость, ну и конечно высокая скорость, чтоб можно было проехать много километров за день. Этот мотоцикл как мне кажется, наиболее подходит для моих требований. В этом байке мне нравится то, что он устойчив на дороге, имеет ABS ну, конечно же, он имеет отличный двигатель с объемом 1170сс, 110 лошадей. У него довольно вместительный бак 27 литров. Как думаете, подойдет этот мотоцикл для моих целей???
Добавлено: 27.12.2010 14:29 Ответить