Новый тюнинг-пакет BMW M2 GT Aero от Vorsteiner

Новый тюнинг-пакет BMW M2 GT Aero от Vorsteiner
Калифорнийская тюнинг-компания Vorsteiner представила свои последние разработки - аэродинамический пакет для G87 BMW M2 GT. Детали пакета изготовлены с использованием самых современных технологий и высокотемпературного углеродного волокна, предварительно обработанного в автоклаве.
Пакет для BMW M2 GT включает в себя впечатляющий набор комплектующих, которые доступны с глянцевым, или и с матовым прозрачным покрытием:
Передний сплиттер
Вентилируемый капот с центральным силовым обвесом
Элемент отделки решетки радиатора
Передние крылья со встроенным задним вентиляционным отверстием
Навесные элементы спойлера с боковыми лопастями
Задняя крышка багажника со встроенным спойлером «утиный хвост»
Задний диффузор с элементом поддона
Защитные накладки из алькантары на боковые спинки спортивных сидений
Кованые оптимизированные по весу колесные диски размером 19ʺ, 20ʺ и 21ʺ
Колесные диски из углеродного волокна в сочетании с кованым алюминием размером 20ʺ и 21ʺ
Решетка радиатора VRS Aero из углеродного волокна, выделяется как популярный элемент тюнинг-пакета, который повышает эстетическую привлекательность передней части M2 – глянцевое переплетение решетки 2×2 придает автомобилю нотку изысканности и спортивности.
Есть большая вероятность того, что культовый дизайн «утиный хвост» также будет представлен в предстоящем BMW M2 CS 2025 года.
В ответ на отзывы, полученные от потенциальных покупателей и поклонников BMW относительно колесных дисков базовой комплектации М2, Vorsteiner представила новые и улучшенные варианты. Предлагая альтернативные диски от 19ʺ до 21ʺ, тюнинг-компания предоставляет клиентам возможность персонализировать свои автомобили BMW в соответствии с их вкусами и предпочтениями.

Добавлено: 06.07.2023 20:26

Рубрики:
2 серия G87 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW Exploro Urban BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW Exploro Urban

BMW и 3T объединились для создания новой линейки гравийных, дорожных и городских велосипедов BMW совместно с известным производителем велосипедов 3T представили новую серию велосипедов Exploro, адаптированных к различным сценариям вождения. В серию вошли три модели: гравийные, дорожные и городски...

BMW XM Label Red 2024 – варианты комплектации и цены BMW XM G09

BMW XM Label Red 2024 – варианты комплектации и цены

Компания BMW представила конфигуратор для XM Label Red 2024, ознакомившись с которым, можно увидеть, отличия от BMW XM. Вопреки ожиданиям автомобильной прессы, стандартный XM вступает в следующий модельный год относительно неизменным. Label Red может похвастаться большей мощностью, большей ценой (на...

Обзор BMW X1 M35i xDrive BMW X1 серия U11

Обзор BMW X1 M35i xDrive

Компания BMW официально представила X1 в версии M Performance – BMW X1 M35i – кроссовер с мощным четырехцилиндровым двигателем, подключенным к четырехступенчатой выхлопной системе. В основе X1 M35i xDrive лежит 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, развивающий 312 л.с. пр...