Видео: BMW i5 eDrive40 с пакетом M Sport Package

Видео: BMW i5 eDrive40 с пакетом M Sport Package
Электромобили BMW до 2025 не будут выпускаться на базе специальной платформы, основанной на архитектуре Neue Klasse. Следовательно, все нынешние электромобили баварского бренда в значительной степени повторяют тот же дизайн, характерный для аналогичных ICE. Первый в мире i5 не является исключением, поскольку он является копией G60 5-й серии: несколько элементов дизайна, характерны для электромобиля, но, в большей степени, экстерьер и интерьер идентичный.
i5 еDrive 40, окрашенный в цвет Mineral White и оснащенный 20ʺколесными дисками (в стиле 938 M), очень похож на обычный 520d или 540i. Это не базовая комплектация автомобиля, поскольку в нем есть не только пакет M Sport, но и M Sport Pro, включающий множество опций. В числе которых: контур решетки радиатора с подсветкой, акценты Shadowline и спойлер на крышке багажника.
Подробное видео демонстрирует, насколько увеличился автомобиль 5й серии за прошедшие годы. Длина модели восьмого поколения составляет 5060 мм, - немного длиннее, чем E65 7-й серии, который продавался до 2008 года. BMW i5 еDrive 40 - праворульный автомобиль с белым интерьером Smoke White Veganza (G60 - первая модель, которая выполнена с полностью веганским салоном).
По сравнению с предыдущим G30, приборная панель полностью переработана для размещения экранов. Как и в случае с любой другой моделью, получившей iDrive 8, BMW резко сократила количество обычных кнопок, интегрировав их функции в большой экран. Пассажирам задних сидений доступна сенсорную панель для настройки климатических параметров, но у них нет гигантского 31,3ʺ экрана, как у автомобилей 7-й серии.
Как и почти все модели BMW, представленные за последние несколько лет, 5-я серия G60 вызвала споры из-за своего внешнего вида. Однако данные о продажах показали, что онлайн-критика не оказала негативного влияния на продажи, поскольку 2021 год был лучшим годом компании за всю историю с точки зрения поставок клиентам, и 2022 год не сильно отстал.
Источник: EV Review Ireland

Добавлено: 30.06.2023 23:29

Рубрики:
5 серия G60 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Сравнение BMW X1 M35i xDrive и AMG GLA 35 BMW Другие марки Mercedes

Сравнение BMW X1 M35i xDrive и AMG GLA 35

Несмотря на разнообразный рынок внедорожников, BMW X1 M35i xDrive 2024 сложно найти достойного конкурента с привлекательной стартовой ценой в 50 000 долларов и высокой производительностью. Один из самый очевидных конкурентов, который может быть у BMW, – Mercedes-Benz. AMG GLA 35 - быстрый комп...

BMW Ultimate Driving Experience в Питтсбурге BMW BMW i Все BMW i

BMW Ultimate Driving Experience в Питтсбурге

В начале этого года компания BMW готовилась к началу тура "Ultimate Driving Experience" по США. Это уникальное мероприятие представляет собой отличную возможность для энтузиастов и клиентов BMW погрузиться в практическое вождение вместе с опытными профессиональными инструкторами. Тур будет состоять ...

Футболисты Real Madrid соревнуются друг с другом на внедорожниках BMW XM BMW XM G09

Футболисты Real Madrid соревнуются друг с другом на внедорожниках BMW XM

Audi спонсировала Real Madrid с 2003 по 2022 гг. В прошлом году BMW заключила контракт с RM, и предоставила мужским и женским командам первого дивизиона электромобили iX1, iX3, i4, i7 и iX. В июне 2023 года игроки RM были приглашены испанским отделением BMW познакомиться с XM во время специальног...