Тормозные механизмы Brembo для BMW M3 и BMW M4

На протяжении почти полувека компания Brembo является лидером в области тормозных технологий для спортивных автомобилей и именно на ее счету открытие множества инновационных технологий в данной сфере.

На днях компания Brembo объявила о начале продаж через дистрибьютора IND тормозных механизмов для новых баварских спорткаров BMW M3 и BMW M4. Новые механизмы будут в нескольких вариантах исполнения. В их состав войдут наборы стальных тормозных дисков GT и GT-R и суппорта этой же серии, а так же новые углеродные тормозные диски СКК-R.

Тормозные наборы GT будут состоять из передних тормозных дисков 380x34 мм и задних дисков 80x28 мм. Моноблочный суппорт обеспечивает водителю отличную чувствительность педали и равномерный износ тормозных колодок. Модернизированный набор GT-R обладая всеми преимуществами системы GT имеет ряд особенностей, которые позволяют ему работать при еще более высоких температурах. Суппорта Brembo GT-R изготовлены из цельного загоnовка, что позволило применить уникальную технологию никелирования, используемую в Формуле-1. Кроме того в систему GT-R вошли вентилируемые поршни.

Система СКК-R с углекерамическими тормозными дисками обладая всеми свойствами GT и GT-R обеспечивает безотказную работу даже при экстремальных температурных нагрузках.

Добавлено: 21.07.2014 09:09

Рубрики:
3 серия F80 4 серия F82-F83

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 2 Series Active Tourer с пакетом M Sport BMW 2 серия F45

BMW 2 Series Active Tourer с пакетом M Sport

В то время как появление нового переднеприводного компактвэна BMW 2 Series Active Tourer удивило многих поклонников баварского бренда своим дизайном, еще больший интерес к автомобилю вызвало создание для него спортивного пакета M Sport, и окраска его кузова в эксклюзивный цвет «Эшторил Синий&r...

BMW Festival 2014 BMW X5 серия G05

BMW Festival 2014

Присоединяемся к BMW Festival 2014 19 июля 2014 года, парк Яхрома, МО Все подробности на форуме

BMW 5 Series в индивидуальном тюнинге BMW 5 серия F10-F11

BMW 5 Series в индивидуальном тюнинге

Обладатель BMW 5 Series в кузове F10 из Сан-Франциско решил поделиться с поклонниками баварского бренда своим опытом по настройке немецкого седана. В начале этого года владелец автомобиля решил оснастить его комплектом новых колесных дисков BC Forged HB05S размерностью 20 дюймов, после чего и начала...