Специальные машины BMW участвуют на выставке RETTmobil 2023

Специальные машины BMW участвуют на выставке RETTmobil 2023
Каждый год BMW представляет парк специально построенных автомобилей в Фульду (Германия), где проходит выставка RETTmobil. Это ежегодное мероприятие, посвященное экстренной медицине и службам спасения, которое проводится с 2001 года. В этом году выставка проходила с 10 по 12 мая.
Для участия в мероприятии RETTmobil компания BMW представила целый парк кроссоверов, служащих для различных целей. Например, X1 последнего поколения в спецификации xDrive20d был модифицирован, чтобы стать автомобилем пожарной команды. Кроме того, был представлен полностью электрический iX1 xDrive30, настроенный на выполнение обязанностей автомобиля спасательной службы. Также, X3 xDrive30d - в качестве автомобиля службы скорой медицинской помощи, и закамуфлированный X5 xDrive45e с проблесковыми синими маячками.
Компания Hänsch и Haberl Electronic также представила модели баварского бренда: демонстрационный iX в качестве машины скорой медицинской помощи и X3, подходящий для пожарной части.
BMW Motorrad привезла на мероприятие свой мотоцикл F 850 GS и электрический скутер CE04P, предназначенный для сотрудников правоохранительных органов.
Премьера еще одного специального автомобиля - 7-й серии Protection, бронированной версии полноразмерного роскошного седана и его электрического аналога i7, официально состоится в четвертом квартале 2023 года.
Источник: BMW

Добавлено: 17.05.2023 11:08

Рубрики:
X1 серия U11 X3 серия G01 X5 серия G05 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Модифицированный BMW M6 Gran Coupe 2017 выставлен на аукцион BMW 6 серия F12-F13

Модифицированный BMW M6 Gran Coupe 2017 выставлен на аукцион

Если провести опрос среди энтузиастов BMW о самом красивом биммере этого столетия, с большой вероятностью, победителем станет BMW M6 Gran Coupe. На момент выпуска, Gran Coupe поражал своим изящным дизайном с низкой посадкой. Даже сегодня автомобиль выглядит современно. Самое приятное то, что сейчас ...

Когда и где можно посмотреть дебют BMW 5 серии и i5 2024 года? BMW BMW i Все BMW i

Когда и где можно посмотреть дебют BMW 5 серии и i5 2024 года?

Самым ожидаемым дебютом BMW в этом году станет презентация седана 5-й серии восьмого поколения, которая состоится на следующей неделе. В частности, роскошному G60 предстоит отпраздновать свою мировую премьеру 24 мая в 14:00 по центральноевропейскому времени. Немецкий люксовый бренд редко организу...

Хэтчбэк-Франкенштейн F21 BMW M2 V8 - предмет мечтаний BMW 1 серия F21

Хэтчбэк-Франкенштейн F21 BMW M2 V8 - предмет мечтаний

За прошедшие годы мы видели бесчисленное множество хот-родов, когда энтузиасты брали небольшие недорогие автомобили и оснащали их мощными силовыми агрегатами. Но, представленный F21, возможно, один из самых крутых. Тюнеры из Mr. Saugmotoren превратили BMW М2 116i поколения F21 в хэтчбэк-Франкеншт...