В США отзывают BMW M760Li xDrive

Компания БМВ объявила о начале отзывной кампании на территории США, которая затронет 97 флагманских седанов BMW M760Li xDrive.

В США отзывают BMW M760Li xDrive

Причиной отзыва стало выявление утечки масла через магистраль масляного радиатора. Как отмечают представители баварского автопроизводителя, данная неисправность может стать косвенной причиной дтп, так как есть вероятность попадания масла на тормозные диски, что неизбежно снизит эффективность тормозной системы. Вместе с тем, в БМВ подчеркнули, что из-за данного дефекта на сегодняшний день не было зафиксировано ни одной аварии.

В США отзывают BMW M760Li xDrive

Все владельцы BMW M760Li xDrive подлежащих отзыву были проинформированы по телефону и электронной почте о необходимости посещения официальных сервисных центров, в которых бесплатно будут произведены работы по устранению выявленного дефекта.

В США отзывают BMW M760Li xDrive

Напомним, флагманский седан с удлиненной базой BMW M760Li xDrive оснащен V-образным двенадцатицилиндровым мотором с рабочим объемом 6,6 литра, максимальная мощность и пиковый крутящий момент которого составляют 609 лошадиных сил и 800 Нм соответственно.

В США отзывают BMW M760Li xDrive

Стоимость BMW M760Li xDrive в США составляет 150 000 долларов. В России цены на седан начинаются с отметки 10 090 000 рублей.

Добавлено: 27.04.2017 06:42

Рубрика:
7 серия G11-G12

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый BMW M550d xDrive представлен официально BMW 5 серия G30

Новый BMW M550d xDrive представлен официально

Компания БМВ официально представила новую модификацию «пятерки» в кузовах G30 и G31 (седан и универсал) - BMW M550d xDrive. Автомобиль 2018 модельного года пополнит линейку M Performance и получит шестицилиндровый дизельный мотор с четырьмя турбинами. Максимальная мощность и пиков...

BMW X2 тестируют на Нюрбургринге BMW Мир BMW BMW AG

BMW X2 тестируют на Нюрбургринге

Компания БМВ приступила к тестированию предсерийной версии кроссовера BMW X2, которые проходят на Северной петле Нюрбургринга. Новая модель будет построена на переднеприводной платформе UKL, которая лежит в основе BMW X1 текущего поколения, но в качестве опции получит систему полного привода....

BMW 5 Series Li дебютировал в Шанхае BMW 5 серия G30

BMW 5 Series Li дебютировал в Шанхае

В рамках международного Шанхайского автосалона состоялся дебют удлиненной версии новой «пятерки» - BMW 5 Series Li, основным рынком сбыта для которой станет Китай, где модели с увеличенным пространством для задних пассажиров пользуются повышенным спросом. По сравнению со стандарт...