Новая информация о BMW X7

В новостных лентах различных автомобильных изданий стали появляться рендерные изображения будущего баварского кроссовера BMW X7, а вместе с ними и новая порция информации и слухов о новом «икс седьмом».

Новая информация о BMW X7

Первые упоминания о разработке семиместного люксового кроссовера BMW X7 появились еще в 2013 году. Первый этап создания нового автомобиля предусматривал испытания различных систем, силовых агрегатов, подвески и кузовных элементов. Тогда прототипу был присвоен внутризаводской индекс F17.

Новая информация о BMW X7

На сегодняшний день, стало известно, что кузов нового кроссовера получит индекс G07, а начало его серийного производства запланировано на 2018 год. Годовой объем выпуска семиместного кроссовера достигнет 45 000 автомобилей в год, а его стоимость составит порядка 130 000 евро. Возможно, первое представление о новом автомобиле можно будет получить уже в этом году, в том случае, если немцы привезут на Шанхайский автосалон концептуальную версию BMW X7 Vision Concept.

Новая информация о BMW X7

В основу нового BMW X7 ляжет новая модульная платформа 35up, преимуществом которой является существенная экономия массы за счет применения при ее создании высокопрочных марок сталей, алюминия, а так же карбона. Подвеска Х7, скорее всего, будет идентичной подвеске кроссоверов X5 и X6. Гамма моторов автомобиля будет состоять из бензиновых и дизельных двигателей с технологией турбонаддува TwinPower Turbo, а так же гибридной силовой установки.

Новая информация о BMW X7

По предварительным данным, оснащение салона BMW X7 будет самым богатым во всей модельной линейке баварского автопроизводителя, что сделает новый автомобиль серьезным конкурентом для такой премиальной модели как Range Rover.

Добавлено: 26.03.2015 13:01

Рубрики:
Концепт Все концепты Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW «скрестила» АКПП с навигатором BMW 1 серия F20

BMW «скрестила» АКПП с навигатором

Компания БМВ сообщила, что в обновленное семейство BMW 1 Series будет внедрена инновационная технология, получившая название «Прогнозируемое переключение» (Predictive Shift). Принцип работы данной технологии заключается в возможности выбора передачи восмидиапазонным автоматом по команде ...

BMW 6 Series в кузове универсал не будет BMW 6 серия F12-F13

BMW 6 Series в кузове универсал не будет

На днях ряд западных автомобильных изданий опубликовал заявление вице-президента компании БМВ по крупным и среднеразмерным моделям Маркуса Баура (Markus Baur), который пояснил, что семейство BMW 6 Series, представленное моделями в кузовах купе, кабриолет и Гран Купе, не оправдывает инвестиции по отн...

BMW M3 в пятой части «Миссия невыполнима» BMW Мир BMW BMW AG

BMW M3 в пятой части «Миссия невыполнима»

Бренд БМВ в очередной раз подтвердил статус эксклюзивного партнера в новой части легендарного фильма «Миссия невыполнима» (Paramount Pictures). Выход картины «Миссия невыполнима: Племя изгоев» на экраны состоится 31 июля текущего года. Компания BMW оказывает технологическую п...