BMW C Evolution получил версию на электротяге

Мотоциклетное подразделение BMW Motorrad объявило о включении в модельный ряд 2017 года обновленного макси-скутера BMW C Evolution на электрической тяге. Как отметили в пресс-службе BMW Motorrad, новый электроскутер будет отличаться традиционно высоким качеством сборки и надежностью работы. Кроме того, он получит увеличенный запас хода. Электрический BMW C Evolution 2017 модельного года будет доступен в двух вариантах исполнения: European и Long Range, мощность которых составит 47 и 26 лошадиных сил соответственно. Напомним, мощность текущей версии BMW C Evolution составляет 15 «лошадей».

BMW C Evolution получил версию на электротяге

Новый C Evolution в версии Long Range будет оснащен улучшенными аккумуляторами мощностью 94 А.ч, благодаря чему суммарный запас хода электрического макси-скутера увеличится до 160 километров. Максимальная скорость новинки составит 129 километров в час, а для разгона с места до 50 км/ч ей потребуется всего 2,8 секунды.

BMW C Evolution получил версию на электротяге

Версия European будет адаптирована к требованиям водительских удостоверений категории А1. Максимальная скорость этой версии составит 120 километров в час, а запас хода – 100 километров.

BMW C Evolution получил версию на электротяге

В список оснащения новых BMW C Evolution на электротяге войдут светодиодные дневные ходовые огни и указатели поворотов, задняя передача, система ABS и многофункциональная приборная панель с TFT-дисплеем.

BMW C Evolution получил версию на электротяге

Официальный дебют BMW C Evolution 2017 модельного года состоится в рамках предстоящего Парижского автосалона, который пройдет с 1 по 16 октября текущего года.

Добавлено: 16.09.2016 09:25

Рубрика:
Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Опубликован официальный видеотизер BMW 5 Серии 2017 модельного года BMW Мир BMW BMW AG

Опубликован официальный видеотизер BMW 5 Серии 2017 модельного года

Компания БМВ опубликовала официальный видеотизер BMW 5 Серии 2017 модельного года, кузов которого получит индекс G30. В видеоролике сообщается, что новая «пятерка» станет серьезным конкурентом для текущего поколения Mersedes-Benz E-Class за счет появления такой функции как система...

На eBay продается эксклюзивный BMW Z4 BMW Z серия Все BMW Z

На eBay продается эксклюзивный BMW Z4

На площадке интернет-аукциона eBay на продажу был выставлен тюнингованный родстер BMW Z4. Стоимость авто была оценена в 49 500 долларов. Уникальностью данного автомобиля является то, что вместо штатного 3,0-литрового 340-сильного турбомотора с рядным расположением цилиндров под его капотом ус...

BMW X4, BMW 3 Серии и MINI получат электрические версии BMW Мир BMW BMW AG

BMW X4, BMW 3 Серии и MINI получат электрические версии

Из источников в компании БМВ стало известно о начале разработок новых электрических версий для моделей BMW X4, BMW 3 Серии, а так же MINI. Новые модификации войдут в семейство BMW i, а их серийное производство будет налажено к 2018 году. Как отмечают инсайдеры, такое решение было принято в св...