Необычный тюнинг BMW 3 Series Coupe (E30) от TMCars

Венгерская тюнинг-контора TMCars презентовала проект по доработке BMW третьей серии в кузове Е30, в результате чего автомобиль получил получил ряд стилистических решений некоторых современных авто.

В результате работы тюнеров из TMCars автомобиль получил полностью видоизмененную переднюю часть кузова с измененными очертаниями передних крыльев и вентилируемым капотом со спортивными замками и переделанным бампером с нижним сплиттером. В качестве головной оптики в дорабатываемом автомобиле были применены фары в стиле гибридного спорткара BMW i8.

Далее автомобиль был оборудован новыми дверными ручками, расширенными колесными арками задних крыльев и накладками на пороги. В задней части автомобиля появился спойлер на крышке багажника, видоизмененный бампер с черным диффузором, светодиодная оптика и хромированные оконечные патрубки выхлопной системы.

Далее мастера тюнинга из TMCars занизили подвеску автомобиля и установили комплект легкосплавных колесных дисков окрашенных в белый цвет, а в переднем бампере была установлена красная буксировочная проушина.

Согласно данных тюнинг-ателье TMCars, стоимость новых элементов обвеса составляет 2970 евро, а светодиодной оптики 800 евро.

Добавлено: 03.04.2014 09:30

Рубрика:
3 серия E30

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW тестирует i3 с литерой «М» BMW BMW i Все BMW i

BMW тестирует i3 с литерой «М»

Стало известно что баварский автопроизводитель приступил к тестированию электромобиля BMW i3 модификации «М», кроме того в будущем возможно появление более мощного гибридного спорткара BMW i8 M. Источники близкие к компании BMW утверждают что тестовые экземпляры BMW i3 M уже проходят ...

MINI Paceman GoalCooper Edition BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI Paceman GoalCooper Edition

Компанией MINI была выпущена специальная версия полноприводной модели хэтчбэка MINI Paceman. Данная спецверсия получила название GoalCooper Edition. Оформление кузова нового автомобиля специальной версии GoalCooper Edition выполнено с данью уважения к сборной команде Бразилии по футболу, которая ...

BMW X5 от D2Forged BMW X5 серия E70

BMW X5 от D2Forged

Тюнинг-компания D2Forged, которая кроме доработки серийных автомобилей занимается и производством колесных дисков, презентовала свой проект по доводке баварского кроссовера BMW X5 в кузове Е70. В результате косметических обновлений автомобиля выполненных мастерами тюнинга из ателье D2Autosport, э...