MINI на Международном Московском автосалоне 2014

В рамках предстоящего Международного Московского автосалона бренд MINI презентует новинки, в числе которых будут новые модели MINI Paceman, MINI Countryman, а так же концепт MINI Clubman Concept.

Автомобили, которые будут представлены на ММАС — 2014, оснащены трех- и четырехцилиндровыми турбированными (MINI TwinPower Turbo) силовыми агрегатами, которые помимо отменных динамических характеристик обладают сниженным потреблением топлива.

На автосалоне так же будут представлены обновленные MINI Cooper и MINI Cooper S, которые получат светодиодную оптику, регулируемые амортизаторы, а так же инновационные системы помощи водителю и сервисы MINI Connected.

Новые MINI Countryman и MINI Paceman получили обновления дизайна экстерьера и интерьера, а так же новые элементы оснащения. Для обоих автомобилей доступна система полного привода ALL4. Новые «заряженные» MINI John Cooper Works Countryman и MINI John Cooper Works Paceman, которые так же будут продемонстрированы на ММАС — 2014, получат мощные турбированные моторы и полный привод, который будет входить в стандартное оснащение.

Концептуальная модель MINI Clubman Concept будет демонстрировать новые возможности, которые призваны повысить удовольствие от вождения, а так же концепцию будущих моделей бренда MINI.

Добавлено: 19.08.2014 09:58

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

На аукционе в Pebble Beach BMW i8 продан в шесть раз дороже рыночной стоимости BMW BMW i Все BMW i

На аукционе в Pebble Beach BMW i8 продан в шесть раз дороже рыночной стоимости

В конце прошлой недели, в субботу 16 августа, на ежегодном ежегодном аукционе в Pebble Beach состоялась сенсация — новый баварский гибридный суперкар BMW i8 ушел с молотка за рекордные 825000 долларов! Это означает, что ведущие аукциона - Джей Лено, который является актером и коллекционером...

Новый рекорд подразделения BMW Motorrad BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Новый рекорд подразделения BMW Motorrad

Российское подразделение BMW Motorrad отчиталось о росте продаж мотоциклов, который в прошлом месяце по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 51,8 % (208 единиц против 137 единиц). Всего же в мире по сравнению с прошлым годом спрос на мотоциклы БМВ увеличился на 8,5 % - с янва...

BMW на ММАС 2014 BMW Мир BMW BMW AG

BMW на ММАС 2014

В рамках предстоящего Международного Московского автомобильного салона ММАС 2014 баварский автопроизводитель BMW презентует новинки своего модельного ряда и самые передовые инновационные технологии, которые позволят получить еще больше удовольствия от вождения. У гостей выставки, которая будет п...