Компания Bridgestone представляет инновации для каждого

В рамках предстоящего международного Московского автосалона, компания Bridgestone организует премьеру своих инновационных разработок и презентует актуальный модельный ряд своей продукции, предназначенной для российского рынка. Предстоящий автосалон ММАС-2014, который откроет свои двери 27 августа на территории МВЦ «Крокус Экспо» и продлится до 7 сентября, в очередной раз станет главной демонстрационной площадкой для показа последних новинок мирового и отечественного автопрома.

Компания Bridgestone представляет инновации для каждого

Основной темой стенда компании Bridgestone станет «Инновации для каждого», что в полной мере отражает философию компании. Инновационные технологии и расширенный модельный ряд компании Bridgestone, которые планируется представить в рамках Московского автосалона, будут соответствовать дизайнерским концепциям «Зона гостеприимства» и «Инновационное восприятие», представление которых впервые состоялось на 84-м Женевском автосалоне в марте текущего года.

Компания Bridgestone представляет инновации для каждого

Компанией Bridgestone будут продемонстрированы инновационные разработки, в числе которых технология Run-Flat, которая позволяет двигаться на спущенных шинах, шины с безвоздушной технологией Airless Concept, а так же шины Ecopia with Ologic.

Компания Bridgestone представляет инновации для каждого

Безвоздушные шины Airless Concept представляют из себя специальную конструкцию из спиц, которая удерживает вес автомобиля, равномерно распределяя его по всей внутренней площади шины, в конструкции которой не предусмотрена накачка воздухом, что сводит к минимуму необходимость ее технического обслуживания и исключает возможность прокола. Все материалы, используемые при производстве шин, в том числе и резина для протектора, пригодны для вторичной переработки. Защищенные патентами технологии Bridgestone дают возможность уменьшить сопротивление качению и выброс вредных веществ в атмосферу, что делает продукцию компании еще более экологичной и безопасной. Безвоздушные шины Bridgestone Airless Concept будут продемонстрированы на Toyota Coms.

Компания Bridgestone представляет инновации для каждого

Шины Bridgestone Ecopia with Ologic (Ecopia EP500 Ologic) полностью меняют представление о о традиционной шине. Благодаря увеличенному диаметру шины, в значительной степени снижается деформация рисунка ее протектора. Кроме того снижается сопротивление качению, что способствует повышению топливной экономичности автомобиля, а более узкий протектор с уникальным рисунком во время движения снижает аэродинамическое сопротивление и создает удлиненную форму пятна контакта с дорожным покрытием, наилучшее сцепление с которым достигается за счет специального состава резиновой смеси.

Компания Bridgestone представляет инновации для каждого

Кроме того Bridgestone представит летние и зимние модели шин для автомобилей премиум-сегмента. Летние шины будут представлены моделями Dueler H/P Sport, Turanza T001, Potenza S001 и Ecopia EP150, а зимние - Blizzak Spike-01 и Blizzak VRX. Главной же премьерой сезона станет новая модель нешипованной шины Blizzak DM-V2 для внедорожников.

Компания Bridgestone представляет инновации для каждого

У гостей выставки будет возможность познакомиться с инновациями Bridgestone лично, а так же получить ответы на все интересующие вопросы, которые дадут высоквалифицированные технические специалисты компании.

Добавлено: 20.08.2014 18:47

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

«Странная» BMW (E39) на eBay BMW 5 серия E39

«Странная» BMW (E39) на eBay

Интернет-аукцион eBay в очередной раз удивил своим необычным лотом — седаном BMW пятой серии в кузове E39, который получил «необычный» тюнинг. Автомобиль был оснащен аэродинамическим обвесом, который ему достался от знаменитой немецкой тюнинг-конторы Hamman, а установленная на а...

BMW M3 в доработке ателье Supreme Power BMW 3 серия F80

BMW M3 в доработке ателье Supreme Power

Последнее поколение немецкого спортивного автомобиля BMW M3 в кузове F80 с каждым днем приобретает все большую популярность среди специалистов тюнинга, подтверждением чему является появление все большего числа тюнинг-проектов по доработке именно этого спорткара. Одним из таких проектов стала рабо...

BMW представит бронированный Х5 BMW X5 серия F15

BMW представит бронированный Х5

Представители баварского автопроизводителя BMW заявили о намерении представить в рамках Международного Московского автосалона новую бронированную версию внедорожника BMW X5, которая получила название «Security Plus». Стало известно, что специальный кроссовер получил защиту соответству...