Кабриолет MINI Cooper SE на улицах Лондона

Кабриолет MINI Cooper SE на улицах Лондона
Быть собственником автомобиля с двигателем внутреннего сгорания (ICE) в Лондоне становится все сложнее, в связи с законодательным ограничением выбросов вредных веществ. Поэтому, в Европе электромобили становятся более популярными. Среди них большим спросом пользуются машины небольшого размера, поскольку ими легче управлять в условиях перегруженного городского движения. Поэтому, MINI Cooper SE с откидным верхом, кажется идеальным транспортным средством для Лондона.
Классический Mini Cooper - одна из самых британских моделей в истории, выпущенный в конце 50-х годов сэром Алеком Иссигонисом. Mini Cooper покорил не только Англию, но и весь мир, мгновенно стало иконой не только в автомобильном мире, но и в мире моды, музыки и всего, что с ними связано. Несмотря на то, что MINI теперь принадлежит немецкому бренду, использует шасси немецкого дизайна и работает на двигателях немецкого производства, автомобиль сохранил британский стиль.
Поэтому, MINI Cooper SE с откидным верхом органично вписывается в такие знаковые места Лондона, как Букингемский дворец, площадь Пикадилли и Тауэрский мост.
MINI немного подрос со времен оригинального дизайна, но, все равно меньше большинства автомобилей на дороге. Кроме того, MINI Cooper SE маневренный, полностью электрический и не выделяет вредных веществ.
Откидной верх делает езду на Cooper SE еще более захватывающей, таким образом, кабриолет MINI выглядит как идеальный лондонский круизер.

Добавлено: 09.06.2023 22:46

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Культовый BMW 2002 - электромобиль с запасом хода 200 км. BMW Ретро Все ретро модели

Культовый BMW 2002 - электромобиль с запасом хода 200 км.

Движимые общей страстью к автомобилям, два брата Эдгар и Николас Наварро посвятили себя сохранению наследия винтажных автомобилей. Братья Наварро переехали в Германию из Колумбии и, спустя несколько лет, приступили к работе по обновлению классических машин под брендом Bavarian Econs. Результатом раб...

Прототип BMW M 1000 XR мощностью более 200 лошадиных сил BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Прототип BMW M 1000 XR мощностью более 200 лошадиных сил

В 2019 году BMW Motorrad распространила успешную стратегию автомобилей M на мотоциклы, представив специальное оборудование и необходимые запасные части для своих существующих моделей. M 1000 RR и M 1000 R - первые две независимые модели M от BMW Motorrad, были представлены в 2020 и 2022 годах соотве...

BMW 8 Series Gran Coupe Electric может появиться в 2029 году на платформе Neue Klasse BMW BMW i Все BMW i

BMW 8 Series Gran Coupe Electric может появиться в 2029 году на платформе Neue Klasse

BMW 8-й серии, получил обновление в 2022 году и приближается к завершению своего производственного цикла. Ожидается, что серия будет выпускаться примерно до 2025 года, но есть вероятность того, что в следующем поколении модельный ряд может сократиться. Изначально, ходили слухи о планах BMW выпус...