Кабриолет BMW M4 2023 с iDrive 8 в видеоролике от Walkaround

Кабриолет BMW M4 2023 с iDrive 8 в видеоролике от Walkaround
В начале года BMW объявила о планах перевести всю линейку 4-й серии на iDrive 8, внеся существенные изменения в дизайн приборной панели и пользовательский интерфейс. Производство началось весной этого года, и уже представлена модель M4 с iDrive 8. На самом деле это первая модель BMW с открытым верхом, оснащенная новейшей информационно-развлекательной системой, учитывая, что 8-я серия/M8 и Z4 по-прежнему используют iDrive 7.
Как и все некомпактные модели с iDrive 8, кабриолет M4 может похвастаться 12,3ʺ цифровой панелью приборов в сочетании с 14,9ʺ сенсорным экраном. Последний включает в себя подавляющее большинство функций, в том числе настройку климата. BMW упростила центральную консоль, убрав большинство физических кнопок, а также уменьшила размеры вентиляционных отверстий, чтобы освободить место для увеличенного дисплея.
Модель Competition с xDrive с отделкой салона из углеродного волокна использует прежний рычаг переключения передач. К еще одной функции относится обогреватель для шеи, который представлен встроенными вентиляционными отверстиями в передних сидениях. Обогреватели нагнетают теплый воздух, когда крыша опущена. Температура регулируется автоматически в зависимости от скорости автомобиля и от того, жарко или холодно на улице.
Помимо iDrive 8, для кабриолета M4 запланированы дополнительные изменения. Согласно информации от инсайдера, BMW увеличит мощность рядного шестицилиндрового двигателя с двойным турбонаддувом до 525 л.с.
Производство G83 предположительно завершится в середине 2028 года. Между тем, кабриолет 8-й серии может исчезнуть в конце 2025 года, а Z4 — в начале 2026 года .
Источник: SDA Dan Cars / YouTube

Добавлено: 15.04.2023 22:27

Рубрики:
4 серия G83 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Победитель BMW Open by American Express получит приз i4 M50 BMW 4 серия G26

Победитель BMW Open by American Express получит приз i4 M50

Компания BMW является титульным партнером ежегодного теннисного турнира BMW Open от American Express с 1987 года. Победитель ATP Tour 2023 года поедет домой на i4 M50 - самом продаваемом автомобиле 2022 года. Электрический Gran coupe окрашен в индивидуальный матовый цвет и отмечен эмблемой 50-летия ...

TRE представляет bodykit для BMW G87 M2 из углеродного волокна BMW M серия Все BMW M

TRE представляет bodykit для BMW G87 M2 из углеродного волокна

Компания TREE - производитель высококачественных автомобильных запчастей для вторичного рынка, представляет специально разработанный обвес из углеродного волокна для нового BMW M2 G87. Аэродинамический комплект включает передний сплиттер, передний капот, отделку боковых крыльев, боковые юбки, заднее...

Битва на гоночной трассе BMW M4 CSL против M4 GT4 BMW 4 серия G82

Битва на гоночной трассе BMW M4 CSL против M4 GT4

Немецкие журналисты Sport Auto организовали соревнование на треке между BMW M4 CSL и GT4, чтобы продемонстрировать разницу между хардкорным дорожным автомобилем и машиной, предназначенной только для треков. Тест-пилот журнала Кристиан Гебхардт совершил поездку во Францию на автодром Дижон-Пренуа, гд...