Финал BMW Golf Cup International 2015

15 августа в гольф-клубе «Пестово» состоялся финальный этап т BMW Golf Cup International 2015 – престижного мирового турнира по гольфу среди гольфистов-любителей.

Финал BMW Golf Cup International 2015

В финале соревновалось 83 спортсмена, прошедшие предыдущие отборочные туры, которые проходили с 30 июля по 1 августа. Победители финала будут представлять Россию на международном уровне в рамках турнира BMW Golf Cup International, который будет проходить 7-12 марта следующего года в ЮАР на поле Fancourt Golf Resort.

Финал BMW Golf Cup International 2015

Участники занявшие второе и третье места получили отдельные награды, а так же три специальных приза в номинациях Gross, , Longest и Nearest. Помимо этого, в рамках мероприятия в гольф-клубе состоялся закрытый показ BMW 7 Серии нового поколения.

Финал BMW Golf Cup International 2015

Одновременно с соревнованиями BMW Golf Cup International 2015 была организована выездная сессия проекта Junior Campus, преподаватели которого провели занятия по основам дорожной безопасности с маленькими учениками.

Финал BMW Golf Cup International 2015

Дети приняли участие в семинаре, где в доступной игровой форме узнавали основные правила поведения на дороге, а так же попробовали себя в роли настоящих водителей, катаясь на игрушечных машинах на площадке с настоящей дорожной разметкой, светофорами и дорожными знаками.

Добавлено: 26.08.2015 10:56

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

DTM на Moscow Raceway 2015 BMW Мир BMW BMW AG

DTM на Moscow Raceway 2015

С 28 по 30 августа на Moscow Raceway состоится российский этап серии кузовных гонок DTM 2015. Предыдущие два российских этапа DTM стали самыми посещаемыми мероприятиями – в 2013 году гоночный уик-энд посетило не менее 45 тыс. зрителей, а в 2014 – не менее 50 тыс. По мнению Ханса Вернера ...

BMW M3 E46 в доводке от Setra Motorsport проехал круг Нюрбургринга за 7 мин. 30 сек. (Видео) BMW M серия Все BMW M

BMW M3 E46 в доводке от Setra Motorsport проехал круг Нюрбургринга за 7 мин. 30 сек. (Видео)

Тот факт, что четвертое поколение BMW M3 в кузове E46 было снято с производства еще в 2006 году не означает, что автомобиль утратил свои позиции в автоспорте. Очередным тому доказательством служит видео заездов BMW M3 в доводке от норвежской конторы Setra Motorsport на Нюрбургринге, где бавар...

Очередное ДТП с участием BMW M4 BMW 4 серия F82-F83

Очередное ДТП с участием BMW M4

Очередное ДТП с участием баварского спорткупе BMW M4 произошло в столице Мозамбика – городе Мапуту. Как сообщают западные автомобильные издания, после лобового столкновения с деревом автомобиль получил серьезные повреждения передней и боковой части кузова и вряд ли подлежит восстановлению. ...