Детали M Performance появятся на BMW 5 серии и i5 осенью этого года

Детали M Performance появятся на BMW 5 серии и i5 осенью этого года
Компания BMW расширяет ассортимент деталей M Performance для новых BMW 5 серии и BMW i5. После презентации на выставке BMW Welt в Мюнхене комплект M Performance теперь представлен официально.
Карбоновые детали, изготовленные из углепластика (CFRP) и покрытые прозрачным лаком, придают моделям 5 серии элегантный внешний вид. В частности, четырехкомпонентная передняя навеска M Performance Carbon, задний спойлер M Performance Carbon Pro и трехкомпонентный задний диффузор M Performance из арамидного волокна создают выразительную эстетику, вдохновленную гонками. В качестве опции предлагается грунтованный задний спойлер M Performance.
Накладки на боковые юбки M Performance Carbon удлиняют профиль автомобиля, а новые акцентные полосы с надписью «M Performance» цвета Frozen Black подчеркивают линии нового бизнес-седана. Кроме того, для автомобилей 5 серии и i5 предлагаются пленки для боковых юбок M Performance, которые сочетаются с акцентными полосами цвета Frozen Black.
Завершают набор внешних элементов крышки наружных зеркал Carbon M и кожух антенны из арамидного волокна.
Детали M Performance в интерьере: накладки на пороги Carbon, велюровые напольные коврики с окантовкой из искусственной кожи и контрастной строчкой. Передние коврики с вышивкой M Performance и цветами M. Владельцы новых автомобилей также получат чехол для ключей M Performance, изготовленный из кожи наппа с эффектом углеродного волокна и алькантары.
Крышка топливного бака M Performance Carbon является опцией для седана BMW 5 серии с двигателем внутреннего сгорания и гибридных версий.
Новые диски также представлены в каталоге M Performance. На выбор предлагаются 19" и 21" комплекты колес, придающие автомобилю спортивный вид. 21" колеса M Performance с поперечными спицами предлагаются в глянцевом цвете Jet Black или в цвете Frozen Midnight Grey для всех типов привода. Матово-черные 19" колеса Y-Spoke - для летнего и зимнего сезонов, за исключением модели i5 M60 xDrive. Можно заказать и 20" тормозные диски M Performance с суппортами, окрашенными в красный цвет.
Детали M Performance будут доступны к выходу на рынок нового седана BMW 5 серии и полностью электрического BMW i5 в октябре 202 года.

Добавлено: 13.08.2023 22:27

Рубрики:
5 серия G60 M серия Все BMW M BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Раритетный BMW M5 Edition 35 Jahre выставлен на аукцион BMW M серия Все BMW M

Раритетный BMW M5 Edition 35 Jahre выставлен на аукцион

Редкий BMW M5 35 Jahre Edition (F10) в настоящее время выставлен на аукционе Bring-a-trailer. В чем особенность этого автомобиля? Модель 2019 BMW M5 35 Jahre Edition была разработана в честь 35-летнего юбилея культового высокопроизводительного седана M5. Из запланированных 350 экземпляров, на америк...

Обзор BMW X3 M 2024 года BMW X3 серия F97

Обзор BMW X3 M 2024 года

BMW X3 M дебютировал несколько лет назад, став первой моделью в линейке, в комплектацию которой входит новейшее поколение двухтурбинного рядного двигателя S58. В 2022 году модель получила обновление вместе с традиционными моделями малого внедорожника. Если коротко описывать BMW X3 M 2024 года, то &m...

MINI Countryman 2024 года выпуска BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI Countryman 2024 года выпуска

В сентябре 2023 года произойдет важное событие в автомобильном мире: поклонники MINI наконец-то увидят новый Countryman 2024. Но перед этим, обновленный кроссовер запечатлен на фоне пейзажа Шотландского нагорья. На снимках видно, как закамуфлированный MINI Countryman без труда преодолевает сложные у...