Новые макси-скутеры от BMW
Новости
В авральном режиме вот уже который год создаются макси-скутеры баварского автоконцерна BMW. О разработках в этой области впервые было объявлено в 2010 году. События разворачивались на выставке EICMA, когда многочисленные зрители увидели вожделенный Concept C. В 2011 г. крупнейший в мире автопроизводитель отметился и на миланском мотошоу, показав несколько моделей скутеров (C600 Sport и C650GT). Чтобы представить миру свои новинки, BMW пришлось построить сборочную линию на заводе, а также придумать и претворить в жизнь совершенного новый мотор. С конвейера баварская новинка – макси-скутер BMW C600 сошел на закате прошлого года (декабрь 2011 г.).
А. Мюллер (руководитель проекта макси-скутеров на берлинском заводе BMW) не мог не прокомментировать ситуацию. На его взгляд, для реализации подобного рода проектов требуется куда больше времени, но у компании его не было. Ставка была чересчур высока. В срок они успели придумать мотор, обозначить основных потребителей новой «продукции», найти партнеров и т.д.
И вот вдруг после таких успехов на новой ниве приходит неожиданная информация. BMW вдруг решает отложить старт «максиков». Скутеры BMW C600 Sport и C650 GT выйдут в апреле 2012 года. Откладывается выход на несколько недель. Подвели как всегда поставщики. Такие проблемы никого не удивляют и воспринимаются степенно! Так как техника будет продаваться потребителю, то необходимо доработать технические аспекты и т.д.
Список комментариев
| Комментариев пока нет. Вы можете оставить комментарий первым. |
BMW фото
Новости
Читайте также:
|
09.04.12 |
|
22.03.12 |
|
02.03.12 |
|
22.02.12 |
|
12.01.12 |
|
07.12.11 |
|
30.11.11 |
-
Аэродинамическая система: как и с чем едят?
-
Система наведения или парктроник
-
Какие они мотоциклы BMW K1300S, Honda CBF1000F и Kawasaki Z1000SX? (Заключение)
-
Какие они мотоциклы BMW K1300S, Honda CBF1000F и Kawasaki Z1000SX? (часть 2)
-
Какие они мотоциклы BMW K1300S, Honda CBF1000F и Kawasaki Z1000SX? (часть 1)
-
Тюнинг мотора BMW (Часть 4)
-
«Плюсы» и «минусы» аккумуляторов
-
Тюнинг мотора BMW (Часть 3)
-
Тюнинг мотора BMW (Часть 2)
-
Технология Automatic Stability Control + Traction (ASC+T)


