BMW X3 2025 замечен в Калифорнии

BMW X3 2025 замечен в Калифорнии
BMW продолжает тестирование грядущего BMW X3, и недавно в Калифорнии был замечен его прототип. Судя по крышке бензобака на крыле, автомобиль представляет собой бензиновую версию BMW X3 2025 года, которую BMW выпустит под кодовым названием G45. На тестовый Х3 нанесен тяжелый камуфляж и фальшивые кузовные панели, которые скрывают детали дизайна популярного среднеразмерного внедорожника.
Фотографии демонстрируют типичный дизайн X3 с вертикальной задней частью. Сбоку видна складка, которая проходит над дверными ручками и продолжается в довольно широкое заднее крыло. Крыша сохраняет форму, аналогичную уходящей модели, с очень тонким спойлером сверху. Отсутствие выхлопных труб позволяет предположить, что это, скорее всего, не-M Performance версия, известная как BMW X3 M50i.
С выходом нового X3, кроссовер будет предлагаться на двух различных платформах. Автомобили с двигателем внутреннего сгорания и гибридные модели продолжат использовать гибкую платформу CLAR, в то время как полностью электрический iX3 будет выпущен на базе Neue Klasse.
Подробности о дизайне автомобилей на базе Neue Klasse в настоящее время почти не раскрываются, ожидается дебют на предстоящем Мюнхенском автосалоне в сентябре. По слухам, электромобили будут отличаться чистым минималистичным дизайном с совершенно новым интерьером.
Шпионские фотографии BMW X3 G45 2025 раскрыли некоторые примечательные детали, в частности, полностью переработанную приборную панель с изогнутым двухэкранным дисплеем: одна часть предназначена для монитора iDrive, а другая - для цифровой панели приборов.
Когда BMW X3 G45 появится в продаже, он, скорее всего, будет оснащен новейшей системой iDrive 9 от BMW, которая уже входит в комплектацию самых новых BMW, начиная с 7-й серии.
В дополнение к двухэкраному дисплею, BMW X3 2025 года получит полностью обновленный дизайн центральной консоли, включающий тумблер переключения передач и рулевое колесо, как в 7-й серии и X1. Эти обновления соответствуют обычному подходу к внедрению свежих элементов дизайна в новый модельный ряд BMW.
BMW X3 2025 года поступит в производство в августе 2024 года. На данный момент нет никаких очевидных планов по созданию полноценного M-варианта X3. По слухам, в разработке находится iX3M, который будет полностью электрическим M-внедорожником. В настоящее время нет конкретной даты выпуска, учитывая, что производство стандартного X3 должно начаться в августе 2024 года, появление электрического X3 M можно ожидать примерно в 2026-2027 годах.

Добавлено: 12.06.2023 23:28

Рубрика:
X3 серия G45

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

2024 BMW 520d xDrive с пакетом M Sport дебютирует на фото BMW 5 серия G60

2024 BMW 520d xDrive с пакетом M Sport дебютирует на фото

После того, как Румыния представила новый BMW 5 серии, показав заднеприводный 520i, эстафету презентации перехватила соседняя Болгария, продемонстрировав G60 xDrive 520d. Восьмое поколение роскошного седана дебютировало на специальном мероприятии, где был продемонстрирован автомобиль с дополнительны...

Rolls-Royce Spectre завершил испытания BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Rolls-Royce Spectre завершил испытания

Несколько месяцев назад компания Rolls-Royce представила свой первый в истории полностью электрический автомобиль Spectre еще до того, как были завершены испытания. Знаменитый британский бренд планировал тестировать Spectre на дистанции протяженностью 2,5 миллионов километров, чтобы убедиться в унив...

BMW M3 Touring получит специальный цвет в Великобритании BMW 3 серия G81

BMW M3 Touring получит специальный цвет в Великобритании

BMW M3 Touring, запретный плод для американских покупателей, получил специальный цвет в Великобритании. Первый серийный BMW M3 Touring поступил в продажу в Европе в начале этого года, и уже появляются уникальные варианты сборки. Представленный на фото автомобиль окрашен в красный Aventurine Red, оди...