BMW расширит модельный ряд

В планах компании BMW значится расширение модельного ряда до 45 автомобилей. Причем 15 из 30 автомобилей будут переднеприводными.

Вице-президент отдела перспективных разработок компании BMW Герберт Дисс в рамках интервью западным автомобильным изданиям подтвердил, что в настоящий момент одобрено производство только одной модели — BMW 2 Series Active Tourer, чья премьера состоится в рамках Женевского автосалона в следующем месяце, а поступать в продажу автомобиль начнет ближе к лету.

Помимо этого Герберт Дисс заверил, что применение переднеприводной архитектуры не является для автопроизводителя компромиссом, и что во всех новых моделях будет сохранена «динамичность и атлетичность, присущие истинным БМВ». Так же он добавил, что из 15 новых переднеприводных моделей пять будут относиться к BMW, а остальные 10 к бренду MINI.

Еще одним интересным решением БМВ является перенос некоторых элементов заднеприводной платформы на новую платформу UKL1, благодаря чему будут сокращены расходы на производство. Что касается будущей линейки силовых агрегатов для новых моделей, то большинство из них будут с турбонаддувом и трехцилиндровыми.

Интересное. Если нет возможности приобрести авто знаменитого боварского концерна, но очень хочется увеличить комфорт, рекомендуется шумоизоляция автомобиля сделанная профессионалами. После качественной работы вы почувствуете разницу. Хорошая шумоизоляция это комфорт вашего автомобиля.

Добавлено: 13.02.2014 23:54

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Бренд MINI стал победителем в рейтинге Value Champion BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Бренд MINI стал победителем в рейтинге Value Champion

Автомобили MINI уже десятый раз подряд становятся победителями в номинации «Value Champion», которая подразумевает звание лучшего среди авто с высокой остаточной стоимостью. MINI Countryman впервые в истории был признан как автомобиль с наиболее высокой остаточной стоимостью в своем с...

Названы российские цены на кабриолет BMW 4 Series BMW 4 серия F33

Названы российские цены на кабриолет BMW 4 Series

BMW Group Россия объявляет о старте продаж кабриолета BMW 4 Series, который можно будет приобрести с 1 марта текущего года. В базовой комплектации в России цена данного автомобиля будет начинаться с отметки в 2 млн. 242 тыс. рублей. На российском рынке кабриолет БМВ четвертой серии будет доступен...

BMW M3 от ателье ММ-Performance BMW 3 серия E90-E93

BMW M3 от ателье ММ-Performance

Польское тюнинг-ателье ММ-Performance имеет немалый опыт в части доработок «заряженных» автомобилей марки БМВ, и одним из последних их проектов стало доработанное спортивное купе BMW M3 предыдущего поколения. Не смотря на то что серийное производство данного автомобиля прекращено, он по-...