BMW Motorrad получил премию «Мотоцикл года»

В рамках ежегодной 17-й по счету премии «Мотоцикл года», которую проводит немецкий журнал Motorrad, мотоциклетное подразделение BMW Motorrad получило множество наград. Так, баварский производитель мототехники завоевал 4 первых, 2 вторых и 3 третьих места. Мотоцикы БМВ оказались победителями в номинациях «Спортбайки», «Туристические и спортивно-туристические мотоциклы», «Современная классика», а так же «Эндуро и супермото».

BMW Motorrad получил премию «Мотоцикл года»

Абсолютным победителем в номинации «Спортбайки» стал мотоцикл BMW S 1000 RR новой генерации, который набрал 23,8 % голосов читателей, которые по достоинству оценили сочетание его спортивной динамики и систем безопасности.

BMW Motorrad получил премию «Мотоцикл года»

В номинации «Туристические и спортивно-туристические мотоциклы» немцев ждал двойной успех. Первым победителем стал новый BMW R 1200 RS, который благодаря уникальному сочетанию спортивного стиля, динамики и туристической направленности, набрал 21,5 % голосов. Вторым победителем стал классический представитель туристических байков — BMW R 1200 RT, который занял третье почетное место.

BMW Motorrad получил премию «Мотоцикл года»

В категории «Современная классика» с 35 % голосов победителем стал BMW R nineT, который сочетает в себе классический дизайн, спортивную динамику и самые современные технологии.

BMW Motorrad получил премию «Мотоцикл года»

Победителем в новой номинации «Кроссоверы» стал новый мотоцикл BMW S 1000 XR, который набрал 20,7 % голосов читателей. Второе и третье места в категории «Родстеры» заняли BMW R 1200 R и BMW S 1000 R соответственно. В категории «Скутеры» награды получили модели BMW C evolution, BMW C 650 GT и BMW C 600 Sport.

Церемония награждения состоялась сегодня в Штутгарте.

Добавлено: 03.03.2015 22:35

Рубрика:
Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Представлена спецверсия MINI Countryman Park Lane BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Представлена спецверсия MINI Countryman Park Lane

В рамках открывшегося международного Женевского автосалона состоялось представление новой эксклюзивной версии MINI Countryman Park Lane, которая отличается уникальным оснащением и дизайном, а ее название посвящено улице Парк Лэйн, которая находится в самом центре Лондона в одном из самых престижных ...

Объявлены российские цены на новые BMW X5 M и BMW X6 M BMW X6 серия F16

Объявлены российские цены на новые BMW X5 M и BMW X6 M

BMW Group Россия озвучила цены на новые BMW X5 M и BMW X6 M. Начало продаж этих моделей запланировано на 18 апреля. Стоимость BMW X5 M будет начинаться с отметки 5 млн. 940 тыс. рублей, а BMW X6 M с 6 млн. 220 тыс. рублей. Соответствуя своему премиальному статусу, уже в стандартной комплекта...

BMW S1000RR стал мотоциклом безопасности MotoGP 2015 BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW S1000RR стал мотоциклом безопасности MotoGP 2015

В текущем году компании BMW и Dorna Sports продолжат сотрудничество в части обеспечения чемпионатов Гран При автомобилями и мотоциклами безопасности. Одним из специальных супербайков, который войдет в парк безопасности чемпионата MotoGP 2015, станет BMW S1000RR. Всего же автопарк безопасности...