Озвучены подобности о BMW M760Li

В компании БМВ рассказали подробности о технической части топовой модификации флагманского седана BMW M760Li xDrive. Автомобиль поучил V-образный двенадцатицилиндровый бензиновый мотор M Performance TwinPower Turbo с рабочим объемом 6,6 литра, максимальная мощность и крутящий момент которого составляют 610 лошадиных сил и 800 Нм, которые доступны с самых «низов» - с 1550 об/мин.

Озвучены подобности о BMW M760Li

В качестве трансмиссии в BMW M760Li xDrive применен восьмидиапазонный «автомат» Steptronic Sport, работающий в связке с системой полного привода. Для разгона с места до первой «сотни» автомобилю требуется всего 3,7 секунды, а его максимальная скорость ограничена на традиционной для БМВ отметке – 250 км/ч. В качестве опции для седана будет предлагаться пакет M Driver’s Package, который позволит BMW M760Li xDrive разгоняться до отметки в 305 км/ч.

Озвучены подобности о BMW M760Li

Помимо пакета современных вспомогательных систем, в список стандартного оснащения премиального седана входит адаптивная подвеска Executive Drive Pro с системой стабилизации кренов, система xDrive, а также система подруливания задних колес Integral Active Steering.

Озвучены подобности о BMW M760Li

Экстерьер BMW M760Li украшает комплект эксклюзивных 20 дюймовых колесных дисков, спортивный выхлоп с хромированными оконечными патрубками, хромированные элементы кузова, а также шильдики «///M» и V12. В салоне авто появился спортивный руль и надписи V12 на панели приборов, порогах и центральной консоли.

Озвучены подобности о BMW M760Li

Напомним, прием предварительных заказов на BMW M760Li xDrive в России стартовал в конце октября 2016 года. Поставки первых экземпляров авто начались в прошлом месяце. Стоимость флагманского седана стартует с отметки 9 890 000 рублей.

Добавлено: 06.02.2017 16:40

Рубрики:
7 серия G11-G12 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M2 получит обновление BMW M серия Все BMW M

BMW M2 получит обновление

По информации инсайдеров в компании БМВ, баварский автопроизводитель готовит обновленную версию «заряженного» купе BMW M2, дебют которого состоялся чуть более двух лет назад. На днях во время ходовых испытаний в фотообъективы западных автомобильных журналистов попала предсерийная версия ...

BMW MH2 630: новый проект от ателье Manhart BMW M серия Все BMW M

BMW MH2 630: новый проект от ателье Manhart

Мастера знаменитого немецкого тюнинг-ателье Manhart презентовали новый проект по доработке «заряженного» баварского купе BMW M2, получивший название BMW MH2 630. Тюнеры оснастили автомобиль карбоновым обвесом M Performance, в состав которого вошли новый сплиттер переднего бампера,...

Лимитированная серия BMW i8 Protonic Frozen Black будет представлена в Женеве BMW BMW i Все BMW i

Лимитированная серия BMW i8 Protonic Frozen Black будет представлена в Женеве

На международном Женевском автосалоне, который будет проходить с 9 по 19 марта, помимо нового универсала BMW 5 Series Touring и обновленного семейства BMW 4 Серии, компания БМВ презентует специальную версию BMW i8 Protonic Frozen Black. Гибридный суперкар лимитированной серии поступит в прод...