BMW M3 Touring Frozen Black с выхлопной системой M Performance

BMW M3 Touring Frozen Black с выхлопной системой M Performance
BMW не торопилась с выпуском M3 Touring, но, к счастью, модель G81 стоила всех ожиданий. Запоздалый ответ мюнхенцев на AMG C63 Estate и Audi RS4 Avant оказался очень успешным для подразделения M, настолько, что производство пришлось увеличить в три раза, чтобы удовлетворить спрос. Будучи полноценным продуктом M, M3 Touring обладает широкими возможностями настройки, о чем свидетельствует данная спецификация.
Окрашенный в индивидуальный цвет Frozen Black, M3 с длинной крышей выглядит особенно в сочетании с колесными дисками 1000 M Gold Bronze и несколькими дополнениями к кузову из углеродного волокна из каталога MPP. Наиболее заметное обновление заметно сзади, где на диффузоре расположены накладные наконечники, являющиеся частью дополнительной выхлопной системы M Performance. Задний глушитель и отделка выхлопной трубы изготовлены из титана, а сама выхлопная труба весит на 7 килограммов меньше, чем в стандартной комплектации.
Возможность увидеть универсал с передними карданами выпадает редко, поскольку они обычно встречаются на автомобилях, ориентированных на трек. M3 Touring не такой хардкорный, как M3 или M4, из-за своей дополнительной массы, но с такими же достоинствами, предлагая гораздо больше практичности.
Ожидается, что G81 останется в производстве примерно до октября 2027 года, BMW уже исключила возможность поставок M3 Touring в Соединенные Штаты из-за высоких затрат на омологацию. Остальной мир получит скоростной универсал исключительно в качестве модели для соревнований с автоматической коробкой передач и xDrive.
В конце июня возвращение M5 Touring было окончательно подтверждено. Планируется, что автомобиль выйдет в 2024 году под внутренним кодовым названием G99.

Добавлено: 31.07.2023 10:52

Рубрики:
3 серия G81 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Двухцветный BMW X7 M60i от Larte Design с дополнительной мощностью BMW X7 серия G07

Двухцветный BMW X7 M60i от Larte Design с дополнительной мощностью

X7 не так популярен среди тюнеров, как небольшие внедорожники BMW, но, несмотря на это, специалисты Larte Design для своего нового проекта выбрали M60i. Выпущенная в прошлом году в рамках комплексного обновления жизненного цикла обновленная версия M Performance сменила предыдущую M50i и получила раз...

Специальный цвет Frozen Deep Grey для BMW i5 M60 BMW M серия Все BMW M

Специальный цвет Frozen Deep Grey для BMW i5 M60

BMW демонстрирует свои автомобили премиум-класса на выставке BMW Welt в самом центре Мюнхена, и, новый BMW i5 M60 не стал исключением. Элитная версия новой 5-й серии окрашена в эксклюзивный Frozen Deep Grey. В Германии этот цвет можно заказать по индивидуальной программе BMW Individual Program, стои...

Система смешанной реальности для BMW BMW M серия Все BMW M

Система смешанной реальности для BMW

В ультрасовременном центре разработки BMW Future Mobility (Соколов, Чешская Республика) состоялись испытания передовой технологий – системы смешанной реальности (BMW Mixed Reality) на модели M4. Что такое смешанная реальность BMW M? BMW Mixed Reality (MR)— это новая технология, ко...