BMW M2 2023 года выпуска — ценообразование, опциии и пакеты

BMW M2 2023 года выпуска — ценообразование, опциии и пакеты
BMW M2 2023 года будет стоить от 62 200 долларов, что нормально для автомобиля M начального уровня. Дилеры уже получают руководство по ценообразованию для нового M2, который с дополнительными опциями будет довольно дорогим.
Из всего списка, самый дорогой ценник - 9 900 долларов приходится на пакет опций из углеродного волокна. Но, в него включено большое количество привлекательных пунктов. Например, крыша, ковшеобразные сиденья M и отделка из карбона, пакеты M driver's и M Race Track.
Другие варианты пакетов на BMW M2, более бюджетные: Shadowline стоимостью 300 долларов, lighting - 650 долларов, M Driver's Package - 2500 долларов. В последний включены позиции: увеличенная максимальная скорость и поездка в автошколу BMW.
Из всех индивидуальных опций самая дорогая — это крыша из углеродного волокна - 2600 долларов, модный кластер цифровых датчиков Live Cockpit Professional Pro - 1100 долларов.
Металлическая краска - 650 долларов. Есть два стандартных цвета: Alpine White и Zandvoort Blue. Дополнительные цвета на данный момент - Brooklyn Grey, Toronto Red и Black Sapphire Metallic.
Но, даже без этих пакетов BMW M2 достаточно оснащен. В стандартную комплектацию входят светодиодные фары, дифференциал M Sport, звуковая система Harman & Kardon и многое другое. Стандартная коробка передач - шестиступенчатая механическая, которую выберет энтузиаст. Если покупатель предпочитает восьмиступенчатую автоматическую, то ее можно получить бесплатно.

Добавлено: 30.10.2022 12:47

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Обновления для BMW R1250 2023 BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Обновления для BMW R1250 2023

BMW R 1250 R благодаря дизайну naked boxer и двухцилиндровому двигателю является одним из самых крутых мотоциклов марки. К 2023 году он выйдет с обновлениями. Ожидаются новые опции, некоторые функции, которые были дополнительными, теперь входят в стандартную комплектацию. К обновлениям 1250 R ...

Босс BMW: «Запрет на автомобили с ДВС опасен, потому что не все могут позволить себе электромобиль» BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Босс BMW: «Запрет на автомобили с ДВС опасен, потому что не все могут позволить себе электромобиль»

В то время как почти все автопроизводители объявляют даты остановки производства двигателей внутреннего сгорания, BMW идет против течения, отказываясь сообщать, когда станет чисто электрическим брендом. На вопрос журналиста, когда баварский бренд построит свой последний автомобиль с ДВС, председа...

Высокий спрос BMW XM даже на небольших рынках BMW M серия Все BMW M

Высокий спрос BMW XM даже на небольших рынках

Несмотря на то, что Румыния представляет собой небольшой рынок для моделей M, BMW XM пользуется большим спросом. Подключаемый гибридный внедорожник в цвете Кейп-Йорк-Грин отпраздновал свой локальный запуск на мероприятии в Бухаресте. Тем временем, BMW Romania уже получила 15 предварительных заказ...