Представлен BMW M760Li xDrive в исполнении Individual

Компания БМВ презентовала флагманский седан BMW M760Li xDrive с элементами оснащения BMW Individual. Эксклюзивный автомобиль получил новые решения в оформлении, как интерьера, так и внешности.

Представлен BMW M760Li xDrive в исполнении Individual

В отделке салона BMW Individual M760Li xDrive применена премиальная кожа Merino цвета Cashmere Beige, декоративные вставки из натурального дерева ценных пород а также шильдики с символикой подразделения. Экстерьер автомобиля получил эксклюзивную окраску в цвет Frozen Dark Brown metallic из каталога BMW Individual и комплект эксклюзивных колесных дисков размерностью 20 дюймов. Стоимость BMW M760Li xDrive в исполнении BMW Individual пока не озвучена.

Представлен BMW M760Li xDrive в исполнении Individual

Напомним, BMW M760Li xDrive носит статус флагмана в модельной линейке БМВ. Этот премиальный седан стал первым представителем в своем классе, который получил доработки по программе M Performance.

Представлен BMW M760Li xDrive в исполнении Individual

Под капотом автомобиля установлен турбированный V12 с рабочим объемом 6,6 литра, максимальная мощность и пиковый крутящий момент которого составляют 600 лошадиных сил и 800 Нм соответственно. В качестве трансмиссии в седане применен восьмидиапазонный «автомат» Steptronic, работающий в связке с системой полного привода.

Представлен BMW M760Li xDrive в исполнении Individual

Для разгона с места до первой «сотни» BMW Individual M760Li xDrive требуется всего 3,9 секунды, а его максимальная скорость «зажата» электроникой на отметке 250 км/ч.

Добавлено: 03.03.2017 10:07

Рубрика:
7 серия G11-G12

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Опубликован официальный видеотизер нового BMW X3 BMW X3 серия F25

Опубликован официальный видеотизер нового BMW X3

Компания БМВ опубликовала официальный видеотизер BMW X3 третьего поколения. В видеоролике будущая новинка скрытая камуфляжной пленкой показана во время сери ходовых испытаний, которые проходили этой зимой на автополигоне в Швеции. Вместе с тем, никаких дополнительных подробностей о BMW X3 201...

BMW i8 в исполнении AC Schnitzer BMW BMW i Все BMW i

BMW i8 в исполнении AC Schnitzer

Мастера немецкого тюнинг-ателье AC Schnitzer презентовали новый проект по доработке гибридного суперкара BMW i8. Официальное представление BMW i8 в исполнении AC Schnitzer, который получил название AC Schnitzer ACS8 '2017, состоится в рамках международного Женевского автосалона, двери которого о...

BMW M2 от ателье Evolve Automotive BMW 2 серия F87

BMW M2 от ателье Evolve Automotive

Мастера британского тюнинг-ателье Evolve Automotive презентовали новый проект по доработке спортивного купе BMW M2. Комплексная программа тюнинга включает в себя обновление внешности автомобиля, а также апгрейд его технической части. Проект получил название BMW M2 GTS by Evolve. Британские тю...