BMW i8 на дисках HRE RS102 от Wheels Boutique

BMW i8 является одним из самых инновационных автомобилей не только в модельной линейке баварского автопроизводителя, но и во всем мире. Гибридная система автомобиля состоит из трехцилиндрового бензинового мотора с турбонаддувом BMW TwinPower Turbo и электропривода созданного по технологии BMW Edrive.

BMW i8 на дисках HRE RS102 от Wheels Boutique

В состав силовой установки BMW i8 входит двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом 1,5 литра, который развивает мощность 231 л.с (170 кВт) и приводит в движение колеса задней оси, в то время как электропривод мощностью 131 л.с. (96 кВт) передает крутящий момент на передние колеса.

BMW i8 на дисках HRE RS102 от Wheels Boutique

BMW i8 неоднократно получал различные награды по всему миру и по праву считается одной из лучших моделей БМВ. Однако североамериканские мастера тюнинга конторы Wheels Boutique из Южной Флориды посчитали, что внешность баварского гибридного суперкара можно сделать еще более уникальной и предложили свою программу доводки для i8.

BMW i8 на дисках HRE RS102 от Wheels Boutique

Имея за плечами более чем десятилетний опыт в создании эксклюзивных колесных дисков, специально для BMW i8 специалисты Wheels Boutique разработали набор 22-дюймовых дисков, получивших название HRE RS102. Окрашенные в голубой и белый цвета, диски идеально дополнили футуристический вид гибридного суперкара, эффектно гармонируя с другими синими акцентами экстерьера автомобиля.

BMW i8 на дисках HRE RS102 от Wheels Boutique

Для усиления визуального эффекта от применения дисков HRE RS102, тюнеры из Wheels Boutique занизили подвеску автомобиля, в результате чего он стал выглядеть еще более агрессивно.

Добавлено: 30.04.2015 12:11

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW i3 превратили мобильный банкомат BMW BMW i Все BMW i

BMW i3 превратили мобильный банкомат

В Сети появился рекламный ролик польского банка IdeaBank, героем которого стал баварский электрокар BMW i3, переделанный под мобильный банкомат, вызвать который можно с помощью специального приложения для Android или iPhone. Сам банкомат с возможностью, как снятия, так и пополнения средств, у...

В Берлине стартовало производство BMW S 1000 XR BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

В Берлине стартовало производство BMW S 1000 XR

Мотоциклетное подразделение BMW Motorrad приступило к производству нового мотоцикла BMW S 1000 XR на мощностях автосборочного предприятия в Берлине. Ежедневно планируется выпускать 80 единиц BMW S 1000 XR. Стоимость мотоцикла класса Sports Tourer, который оснащается 160-сильным четырехцилиндровым дв...

В 2016 году BMW 7 Series получит М-версию BMW 7 серия F01-F02

В 2016 году BMW 7 Series получит М-версию

По сообщениям европейских автомобильных изданий, со ссылкой на собственные источники в компании БМВ, в 2016 году флагманский седан 7 серии нового поколения обзаведется М-версией. Как и остальные модели с литерой «М», будущая «семерка» будет оснащена более агрессивными ...