BMW i7 M70 прибыл в Словению с двухцветной окраской и фирменными колесами M

BMW i7 M70 прибыл в Словению с двухцветной окраской и фирменными колесами M
i7 M70 - один из самых дорогих автомобилей BMW, наряду с моделью XM Label Red. Цена М70 в США начинается от 168 500 долларов. В поколении G70 7-я серия наконец-то доступна с двухцветной окраской в качестве обычной серийной модели, а не ограниченной специальной серии. Цветовое сочетание - самое яркое: жидкая медь с сапфировым черным (12 000 долларов).
Компания BMW Slovenia организовала мероприятие по случаю локальной презентации i7 M70 в Истрии - крупнейшем полуострове на берегу Адриатического моря, представив высококлассную версию и без того недешевого автомобиля.
В салоне черная обивка из натуральной кожи мериноса вместо сидений с кашемировым покрытием, представленных в последней модели 7 Series. Приборная панель из углеродного волокна, есть экран Theatre Screen с диагональю 31,3".
i7 M70 - один из нескольких электромобилей M Performance, продаваемых BMW, наряду с iX M60, i5 M60 и i4 M50. В следующем году к ним присоединится модель i5 M60 Touring, но немецкая марка класса люкс уже работает над полноценным электромобилем M. Подтверждено, что это будет седан M3 на платформе Neue Klasse.
Тем, кто пока не хочет отказываться от старого доброго двигателя внутреннего сгорания, следует знать, что плагин-гибридные M5 Sedan и M5 Touring, которые будут выпущены в 2024 году, сохранят V8. Более того, подразделение M пообещало сохранить шести- и восьмицилиндровые двигатели в производстве как минимум до конца десятилетия, так что у высокопроизводительных ДВС еще есть несколько лет.
Источник: BMW

Добавлено: 05.11.2023 23:48

Рубрики:
7 серия G70 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Обновленный ассистент движения по шоссе: одна из лучших функций BMW iX M60 BMW BMW i Все BMW i

Обновленный ассистент движения по шоссе: одна из лучших функций BMW iX M60

Одним из основных обновлений в моделях BMW iX 2024 года, включая модель M60, является улучшенный пакет Driver Assistant Pro. Система полуавтономного вождения включает в себя функцию Highway Assistant, которая позволяет водителю убрать руки с рулевого колеса и предоставить автомобилю самому управлять...

BMW i5 M60 в цвете M Carbon Black представлен в галерее Mega Photo Gallery BMW M серия Все BMW M

BMW i5 M60 в цвете M Carbon Black представлен в галерее Mega Photo Gallery

Новая 5-я серия (G60) продолжает свое мировое турне, и последняя остановка состоялась во Франции. Как и во многих других региональных подразделениях BMW, основная часть маркетинговых усилий направлена на чисто электрический i5. Новая серия снимков посвящена более спортивной модели M60. На снимках...

2024 BMW 5 Series впервые показан в цвете Cape York Green BMW 5 серия G60

2024 BMW 5 Series впервые показан в цвете Cape York Green

Cape York Green - относительно новый цвет из палитры BMW, который появился чуть более года назад в середине 2022 на модели X1 последнего поколения (U11) и ее электрическом аналоге iX1. В фотогалерее представлен седан 5-й серии (G60), окрашенный в Cape York Green с большим количеством глянцевых черны...