BMW i3 Facelift 2017: новый дизайн и новые технологии

Обновлённый BMW i3 будет презентован на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2017. Представленный вариант существенно отличается от i3 показанного в прошлом году. Тогда произошел просто обмен батарей на более мощные, теперь все наоборот: аккумулятор остается тем же, а все остальное дизайнерами существенно переработано.

Поэтому внешний вид BMW i3 2017 выглядит заметно посвежевшим. Передний обвес стал гораздо более спортивным, чем раньше, это и стандартные встроенные светодиодные полноразмерные фары, и плоские светодиодные указатели поворота, они более современны, чем предыдущие с круглыми галогенными фарами дальнего света. Задний обвес доработан , теперь он подчеркивает значительную ширину транспортного средства, что делает электрический автомобиль более заметным на дороге.

Основное изменение в обновленный внешний вид BMW i3 2017 внесла новая отделка кузова с помощью красок Imperial Blue и Melbourne Red, которые благодаря своим ярким цветам позволят выделять обновленную i3 в городском потоке машин. А черные стойки кузова и элементы крыши только подчеркивают этот контраст.

В интерьере не только переработанный дизайн сидений , но и новая мультимедийная система iDrive . Установлен 10,25-дюймовый дисплей, он уже известен по другим моделям BMW с так называемыми живыми панелями, с помощью которых можно осуществлять предварительный просмотр самой важной информации в главном меню.

Информация о дорожном движении в режиме реального времени RTTI была расширена путем связи между автомобилями, а также с помощью получаемых сообщений об опасности с других автомобилей BMW, что дает возможность как можно раньше предупредить водителя об опасности.

Карты навигационной системы теперь обновляются, как и во многих других сериях BMW i3 несколько раз в год автоматически без участия водителя.

170-сильный электродвигатель BMW i3 будет хорошо сочетаться с новым дизайном и новой ускоренной зарядкой DSC, что обеспечит еще большее удовольствие от вождения.

Дополнительный двухцилиндровый бензиновый двигатель установленный в багажнике может подзаряжать аккумулятор во время путешествия и увеличивает общий пробег между остановками без дозаправки до 330 километров.

Цены на BMW i3 Facelift 2017 начинаются от 37 550 евро за базовую модель, спортивный i3s будет стоить не менее 41 150 евро.

Добавлено: 29.08.2017 19:24

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Британская MINI показала свой новый хэтчбек Electric Concept BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Британская MINI показала свой новый хэтчбек Electric Concept

На Франкфуртском автосалоне на суд общественности будет представлен Electric Concept от MINI. Британская автомобильная марка рассекретила долгожданный концепт, премьера которого намечена на середину сентября. BMW проделали огромную работу по созданию электрокара. Пригодился ценный опыт, приобретё...

BMW X4 2018: впервые без камуфляжа BMW 4 серия Gran Coupe

BMW X4 2018: впервые без камуфляжа

Купе-кроссовер БМВ Х4 2018 впервые был замечен без камуфляжа, а это говорит о том , что его готовят официально представить зрителям, и наверное в самое ближайшее время –12 сентября на автошоу во Франкфурте. На появившихся в сети фото можно заметить, что BMW X4 2018 немного похож на новый B...

Будущее уже наступило BMW 3 серия F80

Будущее уже наступило

Поклонники BMW, интересующиеся последними новинками и достижениями автопрома с нетерпением ждут проведения франкфуртского автосалона, который состоится в этом году 14-24 сентября в зале N11 под девизом «Будущее уже наступило». Концептуальной стратегией BMW станет удовольствие и энергия м...