BMW i Vision Dynamics премьера на IAA 2017

Новый BMW i Vision Dynamics, представленный на IAA 2017 - это не просто концепт-кар, а предварительный показ полноценного серийного автомобиля. Уже в ближайшее время четырехдверный Gran Coupe станет обычным явлением на общественных дорогах.

Расстояние, преодолеваемое без дополнительного заряда аккумулятора – 600 км, разгон от 0 до 100 за 4 секунды, максимальная скорость превышает 200 км / ч.

Дизайн BMW i Vision Dynamics основан на исследовании Vision Next 100, концепция которой была представлена в прошлом году, но по состоянию на сегодняшний день уже была проделана большая работа на пути к созданию серийного авто.

Комфортный и просторный салон позволяет с удобством разместиться четырем пассажирам. Контроль за движением электромобиля производится посредством последних инновационных разработок.

Хотя BMW i Vision Dynamics – первая ласточка, но далеко не единственная. Начиная с 2020 года, BMW Group будет постепенно вводить подобные образцы во все модельные линейки, чтобы клиенты имели возможность выбора между двигателем внутреннего сгоранием и гибридным электроприводом. Таким образом, электромобили станут новым стандартом: к 2025 году параллельно будут предложены 25 электрифицированных моделей BMW Group.

Добавлено: 13.09.2017 16:58

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW представила на суд зрителей во Франкфурте гоночное купе M8 GTE 8-Series BMW M серия Все BMW M

BMW представила на суд зрителей во Франкфурте гоночное купе M8 GTE 8-Series

Новый гоночный автомобиль для спортивных соревнований BMW M8 GTE – заявка на победу на трассе Ле-Мана уже в ближайшем сезоне. Он является продолжением традиций предыдущих спорткаров, таких как M6 GT3. BMW M и BMW Motorsport объединили усилия для разработки гоночной и серийной версии. Под...

Гиперкар Project One представил во Франкфурте Mercedes-AMG BMW Другие марки Mercedes

Гиперкар Project One представил во Франкфурте Mercedes-AMG

Свой новый флагман подразделение Mercedes-AMG посвятило своему 50-летнему юбилею, поэтому гиперкар был лично представлен на автошоу главой компании Дитером Цетше. Mercedes-AMG Project One является гибридом, под капотом у него установлен 1,6-литровым V6, мощностью 680 лошадиных сил , работает он в...

Первые живые фотографии BMW M5 F90 с выставки во Франкфурте BMW M серия Все BMW M

Первые живые фотографии BMW M5 F90 с выставки во Франкфурте

На международной автомобильной выставке IFF 2017 во Франкфурте, BMW M5 F90 была представлена в двух модификациях – серийная версия и первая эксклюзивная First Edition. Кузов серийного авто окрашен в цвет Marina Bay Blue, названный в честь гоночного трека Formula 1 в Сингапуре. Наиболее в...