Новый концептуальный байк BMW Concept Stunt G 310

Компания BMW Motorrad рассекретила новый концептуальный байк BMW Concept Stunt G 310, мировая премьера которого состоится на предстоящей крупнейшей выставке мототехники в Южной Америке. В создании BMW Concept Stunt G 310 принимал участие четырехкратный чемпион мира и Европы по стантрайдингу Крис Пфайффер.

Новый концептуальный байк BMW Concept Stunt G 310

BMW Concept Stunt G 310 сочетает в себе такие качества как устойчивость, прочность, управляемость и компактность, которые обеспечивают байку идеальный баланс между контролем и агрессивностью.

Новый концептуальный байк BMW Concept Stunt G 310

Байк оснащен одноцилиндровым двигателем с оптимальным расположением в раме, особенностью которого является угол наклона цилиндра и головка цилиндра с разворотом на 180 градусов. Такое решение позволило сократить колесную базу и повысить маневренность мотоцикла.

Новый концептуальный байк BMW Concept Stunt G 310

Выхлопная система BMW Concept Stunt G 310 была перенесена к задней части байка. Такое решение позволило разместить глушитель между пружиной заднего амортизатора и двигателем под сидением, что сделало глушитель максимально защищенным и мешающим выполнению трюков.

Новый концептуальный байк BMW Concept Stunt G 310

В палитре окраски BMW Concept Stunt G 310 использованы классические цвета спортивного подразделения BMW ///M и бразильского флага.

Добавлено: 07.10.2015 10:34

Рубрики:
Концепт Все концепты Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

В преддверии официальной премьеры BMW M2 Coupe попал в объективы фотокамер BMW M серия Все BMW M

В преддверии официальной премьеры BMW M2 Coupe попал в объективы фотокамер

В объективы фотокамер западных автомобильных журналистов попала предсерийная версия BMW M2, практически лишенная камуфляжа. В настоящее время автомобиль находится в завершающей стадии ходовых тестирований, которые проходят на автомобильных дорогах общего пользования Германии. Сфотографирован...

Новые цвета окраски BMW i3 BMW BMW i Все BMW i

Новые цвета окраски BMW i3

Спустя два года с момента запуска серийного производства экологичной модели BMW i3 в компании БМВ решили расширить палитру цветов для окраски ее кузова, добавив в список два новых оттенка: серебристо-платиновый (Platinum Silver) и минерально-серый (Mineral Grey). Первые экземпляры BMW i3 окра...

BMW 9 Series Coupe: будущий флагман баварского бренда BMW Концепт Все концепты

BMW 9 Series Coupe: будущий флагман баварского бренда

Как сообщили западные автомобильные издания, в компании БМВ начались работы по разработке новой флагманской модели, которая получит имя BMW 9 Series Coupe. Такое решение в руководстве БМВ приняли в связи с недавним дебютом конкурента - Mercedes-Benz S-Class Coupe. По предварительным данным в ...