Новый BMW 7 Cерии передали первому клиенту

Спустя два месяца после официальной премьеры нового BMW 7 Серии, которая состоялась в рамках Франкфуртского автосалона, в музее BMW Welt в Мюнхене состоялась торжественная передача первого автомобиля клиенту.

Новый BMW 7 Cерии передали первому клиенту

Первой проданной «семеркой» оказалась топовая бензиновая модификация с удлиненной колесной базой и системой полного привода BMW 750Li xDrive и пакетом M Sport. Для первого клиента нового BMW 7 Серии компания БМВ организовала проживание в пятизвездочном отеле, трехразовое питание в ресторане Bavarie и транспорт с личным водителем.

Новый BMW 7 Cерии передали первому клиенту

После начала серийного производства новой «семерки» ежедневно оформляется от 80 до 120 предварительных заказов на новую модель.

Новый BMW 7 Cерии передали первому клиенту

В рамках торжественной передачи автомобиля клиенту директор музея БМВ Гельмут Kеес (Helmut Kaes) отметил: «В этом году новый BMW 7 Серии, без сомнения, станет центральной темой в BMW Welt».

Новый BMW 7 Cерии передали первому клиенту

Напомним, старт российских продаж нового BMW 7 Серии состоялся 24 октября текущего года. Автомобили для российского рынка будут собираться на калининградском предприятии «Автотор». Стоимость нового флагмана стартует с отметки 5 390 000 рублей.

Добавлено: 06.11.2015 09:24

Рубрика:
7 серия G11-G12

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW i3 поступил на службу пожарной охраны Германии BMW BMW i Все BMW i

BMW i3 поступил на службу пожарной охраны Германии

С момента начала серийного производства BMW i3 в 2013 году баварский электрокар завоевал огромную популярность и доказал свою надежность в эксплуатации и экологическую безопасность. Именно поэтому во всем мире BMW i3 все чаще находит свое применение в качестве спецавтомобиля. На сегодняшн...

BMW M3 от European Auto Source (EAS) BMW 3 серия E90-E93

BMW M3 от European Auto Source (EAS)

Мастера Североамериканского тюнинг-ателье European Auto Source (EAS) презентовали проект по созданию настоящего гоночного болида на основе BMW M3 прошлого поколения, под капотом которого расположен V-образный восьмицилиндровый 414-сильный мотор с рабочим объемом 4,0-литра. Заказчиком данн...

BMW Z4 GT Bulletproof Continuum BMW Z серия Все BMW Z

BMW Z4 GT Bulletproof Continuum

В рамках крупнейшей выставки автомобильной продукции SEMA Show 2015, которая в эти дни проходит в Североамериканском Лас-Вегасе, дистрибьютор запчастей и аксессуаров для тюнинга – компания Bulletproof Automotive презентовала эксклюзивный BMW Z4 GT, созданный в честь 15-летнего юбилея с момента...