Новые фото BMW 330e

Компания БМВ опубликовала новую подборку фотографий plug-in гибридного седана BMW 330e, серийный выпуск которого должен стартовать уже в текущем году. Новая экологичная модель создана на базе обновленной «тройки», официальная премьера которой состоялась в конце 2015 года.

Новые фото BMW 330e

Новые фото BMW 330e

Новые фото BMW 330e

По утверждениям официальных представителей баварского автопроизводителя новый гибрид BMW 330e будет отличаться феноменальной экономичностью без ущерба динамических показателей. В состав силовой установки автомобиля входит 2,0-литровый бензиновый двигатель внутреннего сгорания мощностью 184 лошадиные силы и электромотор на 88 «лошадей», интегрированный в восьмидиапазонную автоматическую трансмиссию.

Новые фото BMW 330e

Новые фото BMW 330e

Новые фото BMW 330e

Суммарная мощность и пиковый крутящий момент гибридной силовой установки BMW 330e составляют 252л.с и 420 Нм соответственно. Такие показатели позволяют автомобилю разгоняться до первой «сотни» за 6,1 секунды, обеспечивая при этом максимальную скорость в 225 километров в час.

Новые фото BMW 330e

Новые фото BMW 330e

Новые фото BMW 330e

Исключительно на электротяге BMW 330e сможет проезжать до 40 километров с максимальной скоростью 120 километров в час, а средний расход топлива гибридного седана не превысит 2,1 литра на 100 километров пробега. Суммарный запас хода BMW 330e составляет 600 километров.

Новые фото BMW 330e

Новые фото BMW 330e

Новые фото BMW 330e

Для полной зарядки аккумуляторных батарей автомобиля от бытовых электросетей требуется 3 часа, а при использовании специального зарядного устройства это время сокращается на 48 минут.

Добавлено: 29.01.2016 18:57

Рубрика:
3 серия F30-F35

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Автомобили MINI получили новые рублевые цены BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Автомобили MINI получили новые рублевые цены

С сегодняшнего дня начинают действовать новые цены на модельный ряд MINI, установленные компанией BMW Group Россия. В среднем стоимость автомобилей MINI увеличилась на 3,1 %. Вместе с тем, стоимость опциональной автоматической трансмиссии для всего модельного ряда MINI остается фиксированной ...

Ходовые испытания BMW 1 Серии нового поколения BMW 1 серия F20

Ходовые испытания BMW 1 Серии нового поколения

Компания БМВ объявила о переходе к завершающей стадии ходовых испытаний новой модели – седана BMW 1 Серии, кузов которого получит внутризаводской индекс F52. Официальный дебют баварской новинки запланирован на март текущего года в рамках международного Женевского автосалона. Тестировани...

BMW 1 Series M Coupe в исполнении Alpha-N Performance BMW 1 серия E81/E88

BMW 1 Series M Coupe в исполнении Alpha-N Performance

Немецкие мастера тюнинга из ателье Alpha-N Performance презентовали новый проект по доработке «горячего» купе BMW 1 Series M Coupe. Главным направлением программы доработки автомобиля стало увеличение его мощностных характеристик. Так в ходе апггрейда мастера из Alpha-N Performanc...