BMW 1M Coupe в исполнении Precision Sport Industries

Американская тюнинг-контора PSI (Precision Sport Industries) представила одну из последних своих работ — доработанное баварское купе BMW 1 Series M Coupe.

Вместе с легкими косметическими обновлениями экстерьера спорткар был оснащен комплектом эксклюзивных колесных дисков, элементами аэродинамического обвеса выполненных из карбона, новыми элементами подвески, а так же специальными деталями силового агрегата, позволившими увеличить его мощность.

Тюнеры из PSI «обули» автомобиль в серо-матовые разноширокие колесные диски BBS FI размерностью 19 дюймов и установили койловеры KW V3. Экстерьер спорткупе получил ряд аксессуаров из пакета BMW Performance, в число которых вошли задний спойлер и наружные зеркала с корпусами из углеволокна. Передний бампер автомобиля получил сплиттер из карбона, а задний - диффузор от азиатского тюнинг-ателье Revozport.

Эффектный контраст оранжевому кузову BMW 1M Coupe придали черная радиаторная решетка, тонированные стекла и задняя оптика BlackLine. В салоне авто мастера тюнинга установили руль BMW Performance и дополнительные датчики P3.

Турбированный 3,0-литровый 340-сильный силовой агрегат был оснащен системой впуска AFE Stage 2, чип-боксом Evolve Stage 3, а так же спортивный выхлоп Akrapovic Evolution.

Добавлено: 10.04.2014 10:54

Рубрики:
1 серия E81/E88 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Кабриолет BMW 4 Series в доработке от Hartge BMW 4 серия F33

Кабриолет BMW 4 Series в доработке от Hartge

Немецкое тюнинг-ателье Hartge презентовало свою программу послепродажной доработки баварского кабриолета BMW 4 Series. Мастера тюнинга оснастили новую баварскую модель комплектом стильных колесных дисков увеличенного диаметра, набором декоративных аксессуаров, а так же специальным пакетом техниче...

BMW X1 второго поколения получит гибридную версию BMW X1 серия E84

BMW X1 второго поколения получит гибридную версию

Стали известны некоторые подробности о втором поколении кроссовера BMW X1, который будет представлен в следующем году. Представитель баварского автопроизводителя на правах анонимности рассказал, что вторая генерация BMW X1 получит новую линейку силовых агрегатов, в состав которой войдут трех- и ч...

Новый MINI Clubman был замечен во время тестов BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Новый MINI Clubman был замечен во время тестов

На днях фотошпионам во время проведения тестов на Нюрбургринге удалось заснять заезды нового MINI Clubman. И хотя новый автомобиль был скрыт камуфляжной пленкой, можно заметить что он получил двери безрамной конструкции, а так же в отличие от других моделей MINI, горизонтальное расположение задней о...