2024 BMW X2 M35i в цвете Portimao Blue на реальных фотоснимках

2024 BMW X2 M35i в цвете Portimao Blue на реальных фотоснимках
В Мюнхене недавно состоялась премьера BMW X2 2024 года. На выставке X2 M35i (U10) был представлен в цвете Frozen Portimao Blue, популярном маркетинговом цвете для многих новинок BMW. Более того, покупатели могут придать X2 M35i индивидуальность, выбрав один из двух однотонных и одиннадцати металлических вариантов окраски экстерьера. Если этого недостаточно, то два оттенка Frozen от BMW Individual и ряд специальных лакокрасочных покрытий от BMW Individual предоставляют еще больше возможностей для индивидуализации.
Для Х2 представлены разнообразные варианты окраски: Storm Bay, Brooklyn Grey, Skyscraper Grey или Frozen Pure Grey, Cape York Green, Black Sapphire Metallic и Alpine White. Цвет Portimao Blue представлен в вариантах "замороженный" и "металлик".
Спортивный пакет M Sport придает уникальность внешнему виду X2 уникальность. В автомобиле выделяются боковые воздухозаборники, интегрированные в передний фартук, а также окантовка в цвет кузова, проходящая по нижней кромке автомобиля. Кроме того, в пакет входят боковые юбки, выполненные по технологии M, отделка M High-gloss Shadowline и эффектный задний фартук с интегрированным элементом диффузора. В дополнение к этим внешним улучшениям X2 оснащен адаптивной подвеской M и 19" легкосплавными дисками M с двойными спицами. Есть возможность выбрать 20" и 21" колеса.
Интерьер X2, выполненный в соответствии со спецификацией M. Спортивные сидения, приборная панель, отделанная алькантарой, обивка потолка цвета антрацит, кожаное рулевое колесо M с лепестками переключения передач — все это создает атмосферу, ориентированную на водителя. Покупатели могут выбрать один из цветов интерьера, включая черный, мокко, устричный и даже двухцветные варианты, такие как красный/черный и атласный серый/дымчатый. Кроме того, пакет M Sport предлагает спортивные сидения Veganza/Alcantara в элегантном черном исполнении, подчеркнутые синей контрастной строчкой.
BMW X2 2024 года выпуска — это не только практичный и спортивный внедорожник, но и множество вариантов индивидуализации. Независимо от предпочтения, можно выбрать классические тона или смелые оттенки. Новый X2 с двигателем внутреннего сгорания, производимый в Регенсбурге (Германия) наряду с iX2 и X1/iX1, впервые будет представлен публике на выставке Japan Mobility Show в октябре. Выход на мировой рынок, включая США, намечен на март 2024 года.

Добавлено: 14.10.2023 23:18

Рубрика:
X2 Серия U10

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M2 Competition F87, тюнингованный компанией Manhart до 715 лошадиных сил BMW 2 серия F87

BMW M2 Competition F87, тюнингованный компанией Manhart до 715 лошадиных сил

Несколько месяцев назад BMW начала поставки M2 G87, но, немецкий тюнер Manhart еще не готов снять с производства F87. M2 предыдущего поколения — хардкорный двухместный автомобиль, с мощностью от 3,0-литрового двигателя с двойным турбонаддувом 715 л.с. Рядная "шестерка" S55 после нескольких апп...

Цена на BMW X2 в США в 2024 году увеличилась на 5 400 долларов BMW BMW i Все BMW i

Цена на BMW X2 в США в 2024 году увеличилась на 5 400 долларов

В отличие от BMW Deutschland, американское представительство люксового бренда пока не запустило конфигуратор X2 2024, но, есть возможность получить представление об автомобиле при помощи 360-градусного визуализатора и узнать предварительную информацию о ценах. Стоимость модели xDrive28i начинается с...

Открыт конфигуратор BMW iX2 2024 BMW X2 Серия U10

Открыт конфигуратор BMW iX2 2024

Всего через несколько часов после представления X2 2024 компания BMW уже запустила в Германии онлайн-конфигуратор. Официальные изображения демонстрируют нишевую модель электрического кроссовера-купе с пакетом M Sport и несколькими опциями, в статье представлены описания базовой модели iX2 - доступно...